Перейти к публикации

Как мы выглядим дома?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Сейчас в одних трусах :) зато не жарко

 

тоже самое=)))

Тем более сейчас одется не успеваю, дети кушают часто..

теперь у нас вообще одежда в которой пришел снимается в коридоре, квартира маленькая, вечно пыль и песок таскается. Халаты ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, а после больниц ненавижу. Даже в патологии ходила не в халате,а в одежде))) Одевала только на обходы.

А так обычно футболки и штаники всякие свободные.

сегодня звонит в домофон медсестра патронажная, а я думаю. 11 утра,я только встала, пыталась урвать последние каплюхи сна. не чесанная, зубы не чищенные еще, в одних трусах и дети сись просят, я их как раз кормить собиралась..на полу памперсы только снятые, кровать не заправлена......вобсчем кошмар :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спотривные костюмы для занятия спортом. Если дома занимаешься физическими упражненииями в спотрзале, то после душа необходимо переодеться в домашнее. Категорически не приемлю вытянутые колени на штанах и всякие там "удобные маечки". Домашнюю одежду подбираю так, чтобы было удобно и функционально дома, в любую минуту можно было бы выйти из дома и чтобы жене было приятно на меня смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в джинсках и футболке, летом в шортах и футболке или в трикотажном платьице.

Очень хотела бы специальную одежку для дома. :P Видела классненький бархатный брючный костюмчик, домашний, но цена кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу в штанишках и футболке, ну или в шортах и футболке. После душа естественно халатик, летом шолковый, зимой тепленький) Крашусь почти ежедневно, редко когда даю глазкам отдохнуть. Муж дома ходит в уличной одежде, чем меня очень раздражает, раньше просто замечания делала, а с появлением ребенка заставляю переодеваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома хожу в одних труселях :connie_wackygirl: гости приходят тогда одеваю халат,только гости за порог- халат летит прочь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тепло, бриджи и шорты с футболкой! Холодно - спортивные брюки. А после ванны по зиме обожаю махровый халат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома хожу в одних труселях :connie_wackygirl: гости приходят тогда одеваю халат,только гости за порог- халат летит прочь :lol:

Свет, мужа искушаешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж дома в труселях-семейниках ходит, если холодно то футболочку оденет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, искушает тебя? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома хожу в одних труселях :connie_wackygirl: гости приходят тогда одеваю халат,только гости за порог- халат летит прочь :lol:

 

У меня тоже такое зачастую бывает :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...