Перейти к публикации

Программа "Начальная инновационная школа"


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Инна, везде пишут с 1 по 4 класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, везде пишут с 1 по 4 класс

Нам учительша наша про продолжение нашей программы песни пела. А так, мне, в принципе, всё равно. Только хорошо, что я к одной школе привязана не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто темку модерирует, поменяйте название, пожалуйста.

Правильно: "Начальная инновационная школа". У учительницы сокращение увидела "НИШ".

 

Через год, вот, дошло. Я не тормоз, я медленный газ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по этой программе учиться будем. Надеюсь потянем, не попали мы в Школу России :( к желаемому учителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по этой программе учиться будем. Надеюсь потянем, не попали мы в Школу России :( к желаемому учителю.

Наша учительница до этого много лет работала по школе России. с этого года идет по НИШ,говорила, что ниш лучше , в ШК много , чего ребенок должен делать сам( доклады....), мало информации в учебнике. Здесь лучше, якобы. Так что бум осваивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по этой программе учиться будем. Надеюсь потянем, не попали мы в Школу России :( к желаемому учителю.

Наша учительница до этого много лет работала по школе России. с этого года идет по НИШ,говорила, что ниш лучше , в ШК много , чего ребенок должен делать сам( доклады....), мало информации в учебнике. Здесь лучше, якобы. Так что бум осваивать)

 

:D Эх как правильно подмечено, мы, родители, будем осваивать, а деткам объяснять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати... Попались мне тут на днях два учебника за 3й класс по литературному чтению. У Школы России, после текста, целая страница вопросов к нему, штук 20, если не больше. Я бы умерла, наверное, если бы с мелким всё это разбирала. Точно на такую программу не хочу.

Зато учебник Школы 2100 без вопросов почти, рассказов интересных много и стихи Высоцкого, Башлачёва. Непривычно и любопытно :)

Посмотрим, что нам в этом году дадут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В программе школа 2100 самое крутое чтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе школа 2100 самое крутое чтение.

 

А чем оно так круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Произведения хорошие читают, детям интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведения хорошие читают, детям интересные.

 

А понятно. Надеюсь нам тоже повезет с хорошими произведениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А понятно. Надеюсь нам тоже повезет с хорошими произведениями.

С такими, как в Школе 2100, не повезёт :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...