Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Случай был с Тамарой, ее даже по статье увольняли, ребенку маленькому палец дверью отрубила.

Ептель, что правда :blink: Давно это было? Капец, что твориться :o

ужас какой :o

 

Офигеть :blink:

 

Сейчас вроде бы уже другие у нас воспитатели в "Чебурашке"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть((((( Я б ей потом голову в двери защемила!!!!! :angry: Вот как такое могло произойти????

Да ладно, что тут спрашивать....Я Леру водила и сама на прогулках стояла, так воспитатели бла-бла-бла...хорошо заметила мальчик один тыкал девочке в глаз пилкой железной :blink: Хорошо, я заметила, так сделала ему замечание и отобрала пилку....Я заметьте, не они(((( А они: "А откуда у него пилка?..Ах да, у нас на столе лежала" :blink: ПИПЕЦ, простите как потом туда ребенка вести?????

Вообще много они чего позволяют, воспитатели эти, не все конечно. Я на той же прогулке просто деток вслух пожалела, бедные плакали. Так одна так разошлась, а мы мол не бедные...и ТЫкала мне ещё, хамка!!!!!!

...ОПА с этими садами((((( И переживания...Вот и думаю, может самой в воспиталки податься, образование позволяет, да и дети мня так не бесят, как их(((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста! (может и не в этой теме надо писать.)

Пошли в садит - начались проблемы с животиком. Похоже что нам каша гороховая и суп гороховый тяжеловат для желудка. Возможно ли договориться что бы нам заменяли эти блюда на другие? Ведь как то кормят детей аллергиков отдельно от других. У кого-нибудь была похожая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста! (может и не в этой теме надо писать.)

Пошли в садит - начались проблемы с животиком. Похоже что нам каша гороховая и суп гороховый тяжеловат для желудка. Возможно ли договориться что бы нам заменяли эти блюда на другие? Ведь как то кормят детей аллергиков отдельно от других. У кого-нибудь была похожая ситуация?

 

:)Можно договориться с нянечкой, что бы вас не кормили вообще просто этими блюдами, но и то не факт, что они вас послушают. Отдельных столов нет в садах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на «День открытых дверей» для родителей детей, посещающих наш детский сад.

Дата: 12 ноября 2010 года

Время: с 8:00 до 18:00

Адрес МДОУ № 47 «РАДОСТЬ»: г. Псков, ул. Западная, д. 7

С планом мероприятий можно ознакомиться на информационных стендах в группах и в фойе детского сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста! (может и не в этой теме надо писать.)

Пошли в садит - начались проблемы с животиком. Похоже что нам каша гороховая и суп гороховый тяжеловат для желудка. Возможно ли договориться что бы нам заменяли эти блюда на другие? Ведь как то кормят детей аллергиков отдельно от других. У кого-нибудь была похожая ситуация?

Наташ, а дома вы суп гороховый не едите? А что разве нашим дают гороховую кашу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разве нашим дают гороховую кашу :blink:

дают. про эту кашу мне как-то на днях племянница рассказала, на мой вопрос о том, что в садике кушали. я у неё даже переспросила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на «День открытых дверей» для родителей детей, посещающих наш детский сад.

Дата: 12 ноября 2010 года

Время: с 8:00 до 18:00

Адрес МДОУ № 47 «РАДОСТЬ»: г. Псков, ул. Западная, д. 7

С планом мероприятий можно ознакомиться на информационных стендах в группах и в фойе детского сада.

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно прийти с маленьким ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на «День открытых дверей» для родителей детей, посещающих наш детский сад.

Дата: 12 ноября 2010 года

Время: с 8:00 до 18:00

Адрес МДОУ № 47 «РАДОСТЬ»: г. Псков, ул. Западная, д. 7

С планом мероприятий можно ознакомиться на информационных стендах в группах и в фойе детского сада.

Скажите пожалуйста, а день открытых дверей только для родителей воспитанников Вашего сада? И что подразумевает это мероприятие? Можно ли прийти родителям детей, которые например на следующий год собираются в Ваш сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а день открытых дверей только для родителей воспитанников Вашего сада? И что подразумевает это мероприятие? Можно ли прийти родителям детей, которые например на следующий год собираются в Ваш сад?

Даа Кэтрин!!!

Хотелось бы знать точно ли попадём в этот сад!!!??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а день открытых дверей только для родителей воспитанников Вашего сада? И что подразумевает это мероприятие? Можно ли прийти родителям детей, которые например на следующий год собираются в Ваш сад?

Даа Кэтрин!!!

Хотелось бы знать точно ли попадём в этот сад!!!??? :unsure:

В смысле.... попадем? На день открытых дверей? Сейчас идет речь про день открытых дверей. На вопрос попадания в принипе в этот сад вряд ли ответит работающий там социальный педагог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разве нашим дают гороховую кашу :blink:

дают. про эту кашу мне как-то на днях племянница рассказала, на мой вопрос о том, что в садике кушали. я у неё даже переспросила))

 

А еще чуднОе блюдо "Компот из сока", когда в меню его читала всегда прикольно было что ж это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...