Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Понравилась обстановка а группе! Как-то уютно все ))) И воспитательница произвела хорошее впечатление!

Сказать честно, мне сад понравился! Я ожидала худшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Александровна в колокольчике очень хорошая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воспитатель больше всех понравилась по ряду критериев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста! Кто идёт в Колокольчик или Грибок? У вас было собрание внутри группы? У нас в Ромашке было. Что-то сомнения закрались в душу по поводу выбора. Поделитесь информацией, пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста! Кто идёт в Колокольчик или Грибок? У вас было собрание внутри группы? У нас в Ромашке было. Что-то сомнения закрались в душу по поводу выбора. Поделитесь информацией, пожалуйста )

 

нам звонили сегодня из Грибка сказали собрание 15.06 в 18 часов в группе

 

а что вам в Ромашке не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в группе надо делать, площадку на улице. Няни нет пока у нас. А группа большая - 32 человека )))

Так то вроде все хорошо. И воспитатели мне понравились. Но деньги надо сдавать реально на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идем временно в этот садик, группа звездочка (бывший грибок насколько я поняла )

Кто-нибудь ходит сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а подскажите, пожалуйста, по воспитателям. Мы пока не записывались и не узанавли ничего конкретно. Планируем переезд в ваш город к следующему учебному году. И пока собираем информацию по школам (примерно представляем уже, спасибо за ответы), садикам (ищем информацию по всем садикам которые отметили по карте по месторасположению:55,50,56,45,47,54,53), жилью....

 

Дак вот хотелось бы узнать в этой ветке про 47 сад:

1. Детей ведут с младшей до выпуска одни и теже воспитатели? Я немного подзапуталась, читая эту ветку.

2. У кого детки пойдут на 2017/2018 в страшую и подготовительную группу? Напишите, пожалуйста, какие воспитатели и группы будут?

3. И если не сложно о самих воспитателях расскажите, как они относятся к детям, как с ними взаимодействуют, можно в личку.

 

Спасибо!

 

Хочется при подаче заявления потом в выбранные сады уже немного ориентироваться к кому же мы попадаем.

 

Про старшую и подготовительную спрашиваю, потому что ребенок осенний. В середине осени будет 6. Возможно предложат в подготовительную, хотелось бы, конечно, чтобы два года доходил еще в садик. Но мало ли не будет мест или еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...