Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нас выписали с больничного. Идем в садик во вторник. Кто в курсе, что "творится" в нашем садике? Холодно? Нужно ли приносить пижамку на сон?

мы на больничном...позвоните Людмиле или Марине, в понедельник в группе только 4 ребенка было, так что неизвестно что сейчас там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что там сейчас не очень тепло. Дети ходят в колготках или спортивках.. По крайней мере в "чебурашке" так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в пятницу, разговаривала с медсестрой. Сказала, что детишки ходят, но прохладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите с собой пижамку, она не огрузит, ежели там тепло, то заберете вечером назад. Там прохладно в угловых и проходных группах, в остальных нормально. Мы в Красную шапочку обогреватели носили, воспитательницы их в спальне включали деткам на сон, когда зима холодная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пижамы, мне Людмила так сказала, что если еще и каждого перед сном в пижаму переодеть... типа вообще капец :girl_sigh:

Меня больше всего возмутило, что перед НГ у нас из группы 3х детей перевели в другую, а куда мне спрашивается теперь подарки девать, у нас ведь все посчитано, закуплено, неужели после НГ было не перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пижамы, мне Людмила так сказала, что если еще и каждого перед сном в пижаму переодеть... типа вообще капец :girl_sigh:

Меня больше всего взбесило, что перед НГ у нас из группы 3х детей перевели в другую, а куда мне спашивается теперь подарки девать, у нас ведь все посчитано, закуплено, неужели после НГ было не перевести?

зашибись :blink: значит ей лень переодеть ребенка, пусть лучше болеют :girl_sad: им то конечно хорошо, меньше детей в группе, что-то она меня разочаровывает последнее время :unsure:

Полина , а почему деток перевели? в Чебурашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваси, "Солнышко" теплая группа, там вроде даже полы подогреваются, если мне не изменяет память. Там не было холодно. Прохладно в группах наверху. Хотя мы были в "Солнышке" 7 лет назад, мож чего и поменялось.

 

Полин, а на подарки -то уже сданы деньги у троих переведенных? Так может поговорить пусть с подарками и переходят, подарят там 3 других, ничего страшного, думаю не будет, но гемор, конечно лишний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до морозов было очень тепло...полы подогреваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пижамы, мне Людмила так сказала, что если еще и каждого перед сном в пижаму переодеть... типа вообще капец :girl_sigh:

Меня больше всего взбесило, что перед НГ у нас из группы 3х детей перевели в другую, а куда мне спашивается теперь подарки девать, у нас ведь все посчитано, закуплено, неужели после НГ было не перевести?

Пришли мы в садик во вторник. Троих мальчиков перевели в группу "Звоночки". А сегодня сообщили что и нас (Машу Фролову) и еще одну девочку перевели в эту группу. Полный АТАС :blink:! Полина, тогда напишете, как с подарками быть. Мы в другой группе с понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пижамы, мне Людмила так сказала, что если еще и каждого перед сном в пижаму переодеть... типа вообще капец :girl_sigh:

Меня больше всего взбесило, что перед НГ у нас из группы 3х детей перевели в другую, а куда мне спашивается теперь подарки девать, у нас ведь все посчитано, закуплено, неужели после НГ было не перевести?

Пришли мы в садик во вторник. Троих мальчиков перевели в группу "Звоночки". А сегодня сообщили что и нас (Машу Фролову) и еще одну девочку перевели в эту группу. Полный АТАС :blink:! Полина, тогда напишете, как с подарками быть. Мы в другой группе с понедельника

круто вас...а мнение родителей не учитывается что ли? :blink: тогда получается надо всех детей до лета переводить, а они выборочно что ли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла их рассуждения по поводу выбора детей. Но похоже что, мы февральские, нам 4 года скоро- поэтому нас выбрали. А еще сказали что в группе Звоночки мальчикам нескем танцевать на занятиях танцами (не хватает девочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...