Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

А отдавать воспитателю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, может подождать до собрания? :connie_wackygirl: Купить всегда успеешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вот в том то и вопрос. Это надо сразу или позже? Там же и мыло с лампочками и много чего другого... Я то не против купить, когда я ходила в садик мы все себе покупали и подписывали, а тут все в кучу... Фиг с карандашами, а альбом с шедеврами? Да и мой такой тихий, что всегда будет последний из общей корзины брать срисованые краски и реветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос в каждой группе решается индивидуально, так что настаивай на собрании на одинаковом для всех :connie_girl_cleanglasses: Я например альбомы и не просила, просила листы приносить, все равно на выставку для родителей выставлять, конечно не подписывалось ничего, брала в начале с одной пачки на всех, потом с другой. Тоже и с карандашами - у меня в общей куче были, выдавала на занятие каждому нужных цветов - и все, марку не смотрела. Списанные - уже шли в уголок для рисования в свободной пользование детям. Краски старались одинаковые покупать. Досочки для работы - эти подписывали, каждый за своей ухаживал, вытирал. Про бумагу да лампочки и говорить нечего, конечно общее все было :)

 

мой такой тихий, что всегда будет последний из общей корзины брать срисованые краски и реветь.

не допустит воспитатель такого, ничего они сами делить не будут, чего даст воспитатель то и будет :)

А про шедевры, мои родители покупали папочку, я после выставок каждому ребенку его работу в его папочку укладывала, а в конце года выдавала комплект шедевров.

Рита, не паникуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, как вариант, обсчитай предоставленный список в среднем ценовом диапазоне (чтоб всем по карману было), предложи скинуться деньгами и купи сама :) Это уже деятельность родит. коммитета, можешь в него записаться :lol:

А если каждый свое, то чаще всего подписывает воспитатель и выдает на занятие именно его принадлежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Успокоила!!! Мы почти все уже купили, сейчас едем докупать что забыли. Будем решать проблемы по мере их возникновения, хотя надеюсь проблем не будет :girl_smile: А в родительский комитет мне нельзя :girl_sigh: я буду по пол часа все выбирать.... да и деньги собирать я не умею... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в родительский комитет мне нельзя :girl_sigh:

вот и все так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и деньги собирать я не умею... :girl_sigh:

Вот и у нас в группе с этим проблема! Наша воспитатель на отрез отказывается собирать деньги, а кто их будет собирать, я привожу Иришку одна из первых и родителей не вижу, а вечером, мало кого застаю, да не для родителей это занятие, что может быть проще отдать деньги воспиталелю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все купили, отдали воспитателю. Вот только у меня сомнения по паре пунктов списка, кто покупал уже подскажите - 1) 2 пеленки какие, одноразовые или клеенки махровые? 2) 4уп салфеток - бумажные столовые или влажные детские? 3) книжки и развивающие игры - я вообще в тупике :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все купили, отдали воспитателю. Вот только у меня сомнения по паре пунктов списка, кто покупал уже подскажите - 1) 2 пеленки какие, одноразовые или клеенки махровые? 2) 4уп салфеток - бумажные столовые или влажные детские? 3) книжки и развивающие игры - я вообще в тупике :unsure:

у меня вместо клеенки были тряпки, у подруги перчатки....салфетки, которыми ручки вытирать, у них стоят в стаканчиках - поели -вытерли...книжки - мне сказали стихи к новому году и 8 марта или сказки...я купила развивающую игру - пазл большой со зверюшками от 3 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивалки такие какие своему Андрюшке берешь, чтоб в группе детки вместе играли. Можно пазлы, лото, домино детское, конструктор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, ты сначала глянь, что в группе есть, чтобы одно и тоже не покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...