Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

мне говорили, что Солнышко для малышей и там лучше, чем в Чебурашке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Если собрались в Солнышко, то лучше группы и воспитателя Людмилы Ивановны, вам не найти, группа считается полуясельной, там очень чисто (ремонт сама делала и в группе и в спальне), площадка хорошая, нянечка тоже ничего. Сами туда год отходили, но теперь не знаем куда деваться, оставаться или переходить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрались в Солнышко, то лучше группы и воспитателя Людмилы Ивановны, вам не найти, группа считается полуясельной, там очень чисто (ремонт сама делала и в группе и в спальне), площадка хорошая, нянечка тоже ничего. Сами туда год отходили, но теперь не знаем куда деваться, оставаться или переходить дальше

 

а почему вам предлагают остаться еще на годик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Потому что мы еще маленькие. Мы сейчас находимся в группе с детками 2006 г,а нам надо к 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А Солнышко разве не для младших? А не объяснили почему Березку убрали?

Маргарит, вам неверно лучше в Чебурашку, т.к. в Солнышке, там маленькие детки, которым до НГ должно 3 годика исполнится, т.е. те кому в сент будет 2,8-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Солнышко разве не для младших? А не объяснили почему Березку убрали?

Маргарит, вам неверно лучше в Чебурашку, т.к. в Солнышке, там маленькие детки, которым до НГ должно 3 годика исполнится, т.е. те кому в сент будет 2,8-3

 

на собрании говорили, что записаться можно по желанию в любую группу, но как это будет выглядеть!? нам в сент только 2,9 будет, а кому-то 3,9! разница в год довольна большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А Солнышко разве не для младших? А не объяснили почему Березку убрали?

Маргарит, вам неверно лучше в Чебурашку, т.к. в Солнышке, там маленькие детки, которым до НГ должно 3 годика исполнится, т.е. те кому в сент будет 2,8-3

 

на собрании говорили, что записаться можно по желанию в любую группу, но как это будет выглядеть!? нам в сент только 2,9 будет, а кому-то 3,9! разница в год довольна большая

Я вам говорю по факту, как было у нас в этом году! Вам как раз лучше в Солнышко, а тем кому 3,9 в Чебурашку. Нам в сентябре будет 3 и 4, вроде тоже уже великоваты для Солнышка, но если туда пустят, то наверно останимся, если нет, со своими детками дальше пойдем, в Чебурашку не пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Татьяна Владимировна, моя доченька ходит в «Березку», но я не только мама, я еще и социальный педагог. Если у кого-нибудь есть вопросики, пишите, постараюсь ответить. А сейчас немного расскажу о группах. В прошлом году набиралось три группы: две вторых младших – это детки от 3 до 4 лет, и одна первая младшая группа, туда взяли самых маленьких. В этом году ситуация немного другая. Совсем маленьких ребяток в этом году нет, зато много ребяток, которым почти 4 годика. Поэтому решили сформировать две вторых младших группы («Чебурашка» и «Солнышко») и одну среднюю. Хочу еще раз заметить, что в этом году не будет ясельной группы, и в «Солнышке» и в «Чебурашке» ребятки будут одного возраста. Если будут возникать еще какие-нибудь вопросы, задавайте, отвечу на каждое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на собрании же говорили 2 группы "березка" и "чебурашка" И комнаты мы смотрели этих групп. Я сегодня своего сына и сына знакомой записала в березку, точнее скали что передадут наше пожелание заведующей. Значит нужно позвонить и перезаписаться? Сынишка у меня мартовский, у подруги июльский, но хотят с нами, значит нам к постаршим надо, это в какую тогда группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Маргарит, я уже сама тоже запуталась, вобщем надо топать в сад и смотреть списки детей "кто-куда", а смотреть по возрасту, чтоб не попасть ни то ни се

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю уже зайти в гости к садику. Чтоб не получался испорченный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Я когда ходила в сад в прошлом году на первое собрание, как щас помню 2 июня, нам списки зачитывали, кто и в какую группу идет, а что в этом году твориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...