Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Ох, напишу я все-таки про наш сад... скорее бы из него выпуститься. Могу сказать, что лучший он только внешне. Да чистота, красота, ухоженность. Как и было сказано выше за счет родительских средств. Мы за 4 года поменяли 3 группы, везде делали ремонт). С питанием вроде проблем нет, во всяком случае моя дочь ничего не говорит плохого про еду. Ну да Бог бы с этим, если бы, действительно, детям хорошо было бы. Но увы. За все это время у нас поменялось 6 воспитателей. Вообще, говорят, в саду текучка кадров, ибо с заведующей все сложно. Ну тут я не буду ничего говорит, потому как сама точно не знаю, могу судить только по своей группе. Вообще для ребенка в саду главное воспитатель, а с этим в нашей группе проблема. Одна воспитательница нам нравиться, детей хотя бы любит. А вторая просто пипец! Пришла в сад 2 года назад, вроде из школы, детей ненавидит, они ее раздражают. От нее не только родители в шоке, но и коллеги), которым приходится иногда работать в нашей группе. Нянечки у нас меняются, кстати, тоже каждый год. По поводу развития, могу сказать, что на этот сад не надейтесь, присмотрены, накормлены и ладно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильников не покупали), просто дарим подарки на общепринятые праздники, все в рамках приличий))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этом году идет в этот садик, скажите, пожалуйста, когда встреча? А то когда позвонили, разбудили дочу и она орала во весь голос... собственно я улышала только 18-го, но не помню во сколько? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этом году идет в этот садик, скажите, пожалуйста, когда встреча? А то когда позвонили, разбудили дочу и она орала во весь голос... собственно я улышала только 18-го, но не помню во сколько? :unsure:

Маргарит, сегодня пойду забирать свое дите, спрошу. С вами тоже можем в одной группе очутиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарит, 18 мая, в 17 часов, но время еще уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этом году идет в этот садик, скажите, пожалуйста, когда встреча? А то когда позвонили, разбудили дочу и она орала во весь голос... собственно я улышала только 18-го, но не помню во сколько? :unsure:

 

18 мая в 17.00 на 1этаже в муз.зале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата огромное :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о воспитателях Тимофеева Галина Николаевна, Кузнецова Тамара Ивановна и Михайлова Ирина Дмитриевна. Не знаем в какую группу записываться.

Там 2 группы "чебурашка" и "березка" Комната у "березки" мне больше понравилась, но ведь воспитатель всему голова :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о воспитателях Тимофеева Галина Николаевна, Кузнецова Тамара Ивановна и Михайлова Ирина Дмитриевна. Не знаем в какую группу записываться.

Там 2 группы "чебурашка" и "березка" Комната у "березки" мне больше понравилась, но ведь воспитатель всему голова  :girl_smile:

 

и мне в березке больше понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто собрался в группу Березка.

Позвонили сегодня соц. работнику, чтобы записаться в группу Березка, а нам сказали что Березки не будет, будет Солнышко. Воспитатель Людмила Михайловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Солнышко разве не для младших? А не объяснили почему Березку убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...