Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Значитвы чуть постарше, "Солнышко" для совсем малышей. И у нас в группе ремонт. А про сад все по разному говорят, кто-то хорошо, кто-то плохо. Вот походим с Вами и будем впечатлениями делиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитвы чуть постарше, "Солнышко" для совсем малышей. И у нас в группе ремонт. А про сад все по разному говорят, кто-то хорошо, кто-то плохо. Вот походим с Вами и будем впечатлениями делиться.

Хорошо, будем делится !На следующей неделе поеду в сад, денежку сдавать(т.к. живём далеко от сада, а пойдём по прописке), ещё раз интересно помотреть будет, как там всё устроено...А вобще мне очень понравилась мед. сестра сада, по крайней мере на первый взгляд...с виду оч. добрая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значитвы чуть постарше, "Солнышко" для совсем малышей. И у нас в группе ремонт. А про сад все по разному говорят, кто-то хорошо, кто-то плохо. Вот походим с Вами и будем впечатлениями делиться.

Хорошо, будем делится !На следующей неделе поеду в сад, денежку сдавать(т.к. живём далеко от сада, а пойдём по прописке), ещё раз интересно помотреть будет, как там всё устроено...А вобще мне очень понравилась мед. сестра сада, по крайней мере на первый взгляд...с виду оч. добрая...

Мед сестра сада-очень хорошая и добрая женщина, с ней очень легко общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Дочь посещает садик уже 3 года, начинали тоже с "Солнышка". Секрет сада прост - весь отличный ремонт уличной территории, а также внутреннего убранства - личные деньги родителей. Сдаем на ремонт как площадки, так и группы и "до", и "после". Причем уходя из Солнышка оставили полностью отремонтированную группу с мебелью, а новые родители опять же собирают на ремонт этой же группы и площадки. Хотели кое-что забрать с детьми в новую группу - личные обиды (?) бывшего воспитателя, какой-то лепет про баланс детского сада, вобщем оставили эту идею и вновь собирали деньги на ремонт группы и т.д. Вроде бы к саду без претензий, это же добровольно, но почему-то вся инициатива исходит не отродителей в плане ремонта (мы на собраниях делали упор на развитие детей и здоровье: покупка литературы, игрушек, обогреватели и т.д.), а от администрации сада. Неприятно.

Но самое главное, конечно, это воспитатель, именно от него будет зависеть желание ребенка идти в сад, его здоровье и отношение ко всему происходящему родителей. Пусть Вам повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ходит в этот д/с поделитесь, как обстановка с воспитателями, видно ли по детям что с ними занимаются (стихи, поделки, танцы и пр.), какое там питание (в плане разнообразия, нравится ли деткам), какие взаимоотношения между вами воспитателями и заведующей, ну и конечно же "поборы", есть ли, на что, как часто, какие это суммы, пришлось ли все таки скидываться на мобильник??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего не может сказать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, про этот садик уже многое говорили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мои вопросы немного о другом...да и хочется свежей информации, то что происходит сейчас, а не два, пять или десять лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мои вопросы немного о другом...да и хочется свежей информации, то что происходит сейчас, а не два, пять или десять лет назад...

Насть, мне позвони,я тебе все скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё еще интересует... вопросы указаны выше и вот выдержки

видно ли по детям что с ними занимаются (стихи, поделки, танцы и пр.), какое там питание (в плане разнообразия, нравится ли деткам), какие взаимоотношения между вами воспитателями и заведующей, ну и конечно же "поборы", есть ли, на что, как часто, какие это суммы,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было бы интересно! Пока на перспективу только - в сад еще не собираемся, но записаны именно в № 47.

Волнует не столько поборы, сколько отношение к деткам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было бы интересно! Пока на перспективу только - в сад еще не собираемся, но записаны именно в № 47.

Волнует не столько поборы, сколько отношение к деткам :rolleyes:

У разных воспитателей разное отношение к деткам. Наша воспитательница ведет только самых маленьких, т.е. детки у нее только год, так она их и наручках подержит и с ложечки покормит, дети ее очень любят. Пару раз видела как она уговаривает детей, которые с истерикой "Не пойду!", всетаки зайти в группу. Только запросы у воспитателей те еще! Все воспитатели хорошими или все плохими быть не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...