Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Девочки, вчера встретила нашу нянечку из Солнышка, специально спросила, про набор, говорит будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

А наш сад в этом году закрывают на ремонт ((( с 9 июля по 22 августа. Деток будут раскидывать аж по всему городу, сказали, что даже на Запсковье! Вот и не знаешь как с отпуском быть, как подгадать, а вдруг не дадут, мне-то еще куда ни шло, а папе могут и отказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Людмила Ивановна? Это случаем не пожилая такая женщина немного прихрамывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А кто такая Людмила Ивановна? Это случаем не пожилая такая женщина немного прихрамывает?

Ну типа да ))) А чего ты? Мировая тётя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто мой сын, наверное оказался не совсем простым ребенком. Она мне его истинного левшу переучила на правую руку. Причем я заострила внимание , что ребенок леворукий, на что мне ответили, что я мамочка взбалмошная и выдумщица, а она педагог с огромным стажем. Ну в итоге мы до сих пор мучаемся с зеркальностью чтения и написания и много чего у нас наперекосяк из-за этой руки пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Сейчас группы закрывают, точнее объединяют на лето и нас распределили в Солнышко, так Ирка скакала от счастья. Теперь даже в отпуск не просится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы уже проехали ту историю. Просто вот такой у нас вышел факт. Может он у меня и ревел поэтому, и ходить не хотел, что у него не получалось правой то ничего. Это ж и ножницы и карандаши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот выбирали из 47 и 45 садов. Записались все-таки в 45. Хотя 47 прямо рядом с домом. Кто-нибудь стоял перед таким же выбором, почему 47 сад выбрали? Какие + по сравнению с 45? Может еще перепишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот выбирали из 47 и 45 садов. Записались все-таки в 45. Хотя 47 прямо рядом с домом. Кто-нибудь стоял перед таким же выбором, почему 47 сад выбрали? Какие + по сравнению с 45? Может еще перепишемся.

Главная разница в том, что в 45-м платить больше ))) Но зато там вроде какие-то завязки с би-школой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала между ними, выбрала 47 все-таки. У нас очень многие дети во дворе ходят в 45, и сам садик практически за двором. Как то отзывы отбили желание туда вести+платные занятия. Хотя изначально идея с ними мне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала между ними, выбрала 47 все-таки. У нас очень многие дети во дворе ходят в 45, и сам садик практически за двором. Как то отзывы отбили желание туда вести+платные занятия. Хотя изначально идея с ними мне понравилась.

Да? А что за отзывы? (можно в ЛС), а то я тоже вся в раздумьях, но пока из 47го не выписываюсь)) Как раз ремонт к нашему году сделают))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сначала записались в 47, а потом переписались в 45 из-за дополнительных занятий....посмотрим :) :) :) В августе пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...