Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

сегодня звонила в сад,сказали списков еще нет,ожидают скорее всего в начале мая...На вопрос"когда получите списки,сами позвоните или нам звонить" получила многозначный ответ "не знаю....как хотите" :a714: :897451: видимо,придется самой каждую неделю осведомляться.....

 

Если совсем невмоготу, то съездите в ГОРОНО, секретарь вам даст бумажку в котором будет написано в какой сад вас распределили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,нормально,ждем :good: Просто в нашем районе уже всех знакомых в близлежащие садики распределили,вот и нервничаю...по любому без сада не останемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,нормально,ждем :good: Просто в нашем районе уже всех знакомых в близлежащие садики распределили,вот и нервничаю...по любому без сада не останемся...

Ну не переживайте, может из-за болезни заведующей так тянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,нормально,ждем :good: Просто в нашем районе уже всех знакомых в близлежащие садики распределили,вот и нервничаю...по любому без сада не останемся...

 

Сегодня утром начались звонки из 47 сада.

База данных садов есть в электронном виде снова в интернете, по номеру очереди можно глянуть куда распределили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как написать заявление на летний оздоровительный период, что бы можно было не ходить в д/с летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в произвольной форме! "прошу сохранить место за таким-то в группе такой-то по 1-е сентября" Что-то типа этого :girl_smile: Сами пока не писали, но собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в произвольной форме! "прошу сохранить место за таким-то в группе такой-то по 1-е сентября" Что-то типа этого :girl_smile: Сами пока не писали, но собираемся.

 

Спасибо! Уже написала, отнесла, взяли. Теперь будем отдыхать до осени. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не забудьте рассказать, что на собрании было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, на последнем собрании? В нашей группе сказали, что нашу группу оставляют (нужно кое чего конечно купить), а какую-то группу делят по остальным, в том числе и в нашу.. 3-4 ребенка будут спать на раскладухах.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл-то в том, что эти 400р. впринципе ничто не значат, но когда 25 человек сдадут-будет уже что-то...Может ты знаешь будут ли там отчёты о потраченных суммах, а то я уже на этом коне ехала, учась в институте.....очень не приятный осадок остался...(((

Предложите себя в родительский комитет группы)))))))) Станете сами отчёты писать и за дешёвыми канцтоварами по городу носиться))))))Воспитатели будут вами довольны и им легче:во взяточничестве не обвинят. Я вполне серьёзно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять баллов :rofl: вот это новость...что-то воспитатели вдруг в декрет собрались то..там вроде всего парочка молодых

 

Чего не знаю, того не знаю))) за что купила за то и продаю.

Рассказ о воспитателях, которые уже на пенсии и работают по одному на группу без подмены ежедневно, звучал еще более удручающим. И про зарплаты "на которые никто не хочет работать" я тоже послушала, только странно что в других садах с воспитателями вопрос стоит не так остро, наверное им из разных бюджетов платят...

Ожидают приход нескольких девочек после института, если те не передумают...

И в других садах с ВОСПИТАТЕЛЯМИ напряжёнка(((((((( Никто не хочет работать....воспитателями. Вот нянечек везде хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...