Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Насчет пижамы, мне Людмила так сказала, что если еще и каждого перед сном в пижаму переодеть... типа вообще капец :girl_sigh:

Полин, читаю и глазам своим не верю. Неужели воспитатели не только так делают, но еще и говорят родителям о том, что как это трудно, тяжело и т.д. Но это же их работа!!!!!!!!!!!! Я не могу прямо, ну как так можно???? :angry: В пижамку детей не переодеть, переломятся что ли? :blink: Не слов, одни эмоции, вообщем.

При чем многие детки сами умеют переодеваться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, расскажите как живется вам в 47 !?

Сходила я сегодня к ИО заведующей, ооочень радостные новости, набираем 3 группы, но у нас нет НИ ОДНОГО ВОСПИТАТЕЛЯ на эти группы, а из тех что есть трое в декрет уходят, может кто из родителей согласится поработать воспитателем...!

И как это называется? Это называется "бегите от нас милочка, пока не поздно"?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, расскажите как живется вам в 47 !?

Сходила я сегодня к ИО заведующей, ооочень радостные новости, набираем 3 группы, но у нас нет НИ ОДНОГО ВОСПИТАТЕЛЯ на эти группы, а из тех что есть трое в декрет уходят, может кто из родителей согласится поработать воспитателем...!

И как это называется? Это называется "бегите от нас милочка, пока не поздно"?? :blink:

пять баллов :rofl: вот это новость...что-то воспитатели вдруг в декрет собрались то..там вроде всего парочка молодых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять баллов :rofl: вот это новость...что-то воспитатели вдруг в декрет собрались то..там вроде всего парочка молодых

 

Чего не знаю, того не знаю))) за что купила за то и продаю.

Рассказ о воспитателях, которые уже на пенсии и работают по одному на группу без подмены ежедневно, звучал еще более удручающим. И про зарплаты "на которые никто не хочет работать" я тоже послушала, только странно что в других садах с воспитателями вопрос стоит не так остро, наверное им из разных бюджетов платят...

Ожидают приход нескольких девочек после института, если те не передумают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все действительно так, у нас почти год не было второго воспитателя, вот и представьте, как одна уставшая воспитательница пенсионного возраста относилась к детям. За 3 года сменилось кажется 5 вторых воспитателей. Я думаю, дело в заведующей, можно и при невысоких зарплатах и любви к детям комфортно себя чувствовать, если коллектив хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша Людмила Ивановна уходит на пенсию с 1го июня. В Солнышке остается одна Марина Сергеевна, прекрасный воспитатель, все детки ее очень любят, да и родители тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то нам не звонят из 47 сада :unsure: ...никто не в курсе??кому-нибудь звонили??когда собрание???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то нам не звонят из 47 сада :unsure: ...никто не в курсе??кому-нибудь звонили??когда собрание???

у них списков на той неделе еще не было, может сегодня получат, но звонили как то поздноватенько, то ли после майских, то ли 29-30апреля...позвонят, куда они денутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонила в сад,сказали списков еще нет,ожидают скорее всего в начале мая...На вопрос"когда получите списки,сами позвоните или нам звонить" получила многозначный ответ "не знаю....как хотите" :a714: :897451: видимо,придется самой каждую неделю осведомляться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...