Перейти к публикации

Детский сад №47 "Радость"

отзывы

Софи

Рекомендованные сообщения

Я не поняла их рассуждения по поводу выбора детей. Но похоже что, мы февральские, нам 4 года скоро- поэтому нас выбрали. А еще сказали что в группе Звоночки мальчикам нескем танцевать на занятиях танцами (не хватает девочек)

странно как то...а мальчиков перевели...а в сентябре они о чем думали то!? :blink: детки привыкли к воспитателю, к деткам...а теперь опять привыкать...на год раньше в школу пойдете...удачи вам в новой группе :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала - такое практикуется во многих садах. Набирают в сады по году рождения, а потом уже раскидывают в группы по возрасту :girl_sigh: Странно у вас, что это в середине учебного года делается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала - такое практикуется во многих садах. Набирают в сады по году рождения, а потом уже раскидывают в группы по возрасту :girl_sigh: Странно у вас, что это в середине учебного года делается :blink:

вот и я о том же, самое что смешное, у меня у подруги ребенок родился 2 января, их в прошлом году не взяли, тк годом не вышли, они тоже 2007, а в этом хотели отправить в младшую вместе с нами...так она сама ходила к заведующей и говорила, что ребенку почти 4года, что ей делать с детками на год младше...в общем ее сразу в звоночек отправили...так и других сразу могли, а к нам бы сразу 2008год привели...а сейчас по среди года малышей приведут, когда болеют все :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно у вас, что это в середине учебного года делается :blink:

Да я вообще в шоке, ладно бы после праздников и хрен с ними с подарками, после НГ нельзя было перевести, дети хоть бы дома как-то за каникулы подготовились :angry: Так чувствую и до нас скоро дело дойдет, но со мной у них такой номер не пройдет. Ну перевели они детей 2007 года к детям 2006 и что? Когда в 2013 дети 2006 пойдет в школу, 2007 года дети что на второй год в подготовительной группе будут оставаться или в 6 с половиной в школу пойдут? Наташ, вы об этом не успели задуматься? А по подаркам я тебе позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдете в 6.5, как нам было предложено, кто не согласится будет себе другой сад подыскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдете в 6.5, как нам было предложено, кто не согласится будет себе другой сад подыскивать.

так это не предложено, а приказано.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу похода в школу с 6,5 лет я не сколько не переживаю. пусть лучше тянется, чем отсижеваться. У меня многие друзья пошли в школу с 6,5 лет и не сколько не жалеют. А есть одна знакомая, пошла в школу 7,10 лет (ноябрь), до сих пор желет, что мама не отдала ее в 6,10. Моей Маше со старшими интереснее. А ближе к школе видно будет. Я вот больше переживаю, что весь этот переход в середине года. Но я думая, что потехоньку все наладится. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переходом всё будет отлично. Меня наоборот напрягал поход в школу. Мы были абсолютно не готовы. Сын как раз ноябрьский, пошли почти в 8 и вот я наоборот на жалею. А если детка общительная и тянется к тем, кто постарше, то все будет у вас отлично!

У нас в 26 школе в гимназический класс большинство деток почти с 8 пошли. Тоже никто не жалеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну тоже скоро 4, но нас из "чебурахи" никто не забирает. И я буду рада, если он пойдет в школу в 6,5.. Я очень счастлива была пойти в школу, хотя мне и 6 лет то не исполнилось на тот момент и не жалела ни разу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну тоже скоро 4, но нас из "чебурахи" никто не забирает. И я буду рада, если он пойдет в школу в 6,5.. Я очень счастлива была пойти в школу, хотя мне и 6 лет то не исполнилось на тот момент и не жалела ни разу!

Маргаритка, это как? В 5 лет в школу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну тоже скоро 4, но нас из "чебурахи" никто не забирает. И я буду рада, если он пойдет в школу в 6,5.. Я очень счастлива была пойти в школу, хотя мне и 6 лет то не исполнилось на тот момент и не жалела ни разу!

Маргаритка, это как? В 5 лет в школу? :blink:

 

Ну, да! :girl_sigh: Мне 6 в октябре исполнилось! я просилась с 4-х, не взяли :girl_smile: Моя мама учитель нач классов... если бы пошла в 6, попала бы к плохому учителю. :rolleyes: Со мной еще мой друг пошел, ему в начале октября 6 исполнялось, а мне в середине. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пижамы, мне Людмила так сказала, что если еще и каждого перед сном в пижаму переодеть... типа вообще капец :girl_sigh:

Полин, читаю и глазам своим не верю. Неужели воспитатели не только так делают, но еще и говорят родителям о том, что как это трудно, тяжело и т.д. Но это же их работа!!!!!!!!!!!! Я не могу прямо, ну как так можно???? :angry: В пижамку детей не переодеть, переломятся что ли? :blink: Не слов, одни эмоции, вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...