Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Куда завтра можно попасть к урологу? Чего-то сегодня припухло у сына у основания писюна, до обеда не писал. Поспал, теперь сикает по чуть-чуть или в штаны, или в подгуз, на горшок ни в какую. Чего-то переживательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра позвони в справку, спроси про талон

не будет талона - спроси время работы, иди так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш когда орал, что больно и писать больно, мы в приемный доб ездили. Дважды.

а так да, это экстренный случай, так должны взять. Даже если побухтят, что не факт, принять должны.

 

Ну и писюн бы я всё же позамачивала в фурацилине, ромашке.

У нас эта дорожка наезженная, я еще канефрон даю сразу.

Никого не призываю к бесконтрольному приему лекарств, если что.

Но это реально больно.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ДОБ ездили с этими проблемами, в приемный покой к дежурным хирургам, там открывали головку, промывали писюн. Неприятно, но терпимо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы осенью ходили к урологу. Тоже припухлость была и жаловался, что больно. Уролог сказал промывать перекисью. Пару капель, помассировать немного и промыть водой. Еще вроде про ромашку говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сейчас вроде нормально писать стал, но припухлость осталась. Сегодня пока никуда не поедим, а завтра буду пробиваться на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В растворе марганцовки несколько раз в день купайте, мирамистин можно впрыскивать в оттянутый на себя писюн (вымывая оттуда грязь)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сейчас вроде нормально писать стал, но припухлость осталась. Сегодня пока никуда не поедим, а завтра буду пробиваться на прием.

ну как, отпустило парня? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сейчас вроде нормально писать стал, но припухлость осталась. Сегодня пока никуда не поедим, а завтра буду пробиваться на прием.

ну как, отпустило парня? )))

Да, с утра вчера чуть-чуть покраснение было. А сегодня уже все тип-топ. Полоскались в марганцовке и прыскали мирамистин.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оперировались у Демина Никиты Валерьевича 19.05.2016 г., диагноз - головчатая гипоспадия. Операция прошла успешно, сейчас по прошествии года это можно точно утверждать. Никаких послеоперационных осложнений не было. Он успешно сумел все исправить в одну операцию и последующие не понадобились, помог сделать операцию бесплатно по квоте. Никита Валерьевич действительно врач от Бога и руки у него золотые. Хочу выразить свою огромную благодарность за столь великий труд, профессионализм и чуткость. СПАСИБО !!!

Изменено пользователем Mariya Novikova
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего сына фимоз.в годик ничего не сказали, только прийти через год на осмотр.Летом увидела внутри под кожей какое-то белое пятно.Потом стала замечать, что оно растет.в прошлом месяце заметила. что увеличилось сильно и уже подходит к выходу.Не кидайтесь тапками, что сразу не побежала, мы тут болеем по очереди без перерыва.вот пойдем в пятницу на прием.Хотела узнать, может у кого-то так было?Что это за белый нарост внутри плоти?На гной не похоже, может счмазка так скапилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...