Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

вообщем, наигралась в шпионские игры с яйками, периодически прощупываются на месте, а когда не на месте то все равно прощупываются в паху (?). Можно выдохнуть, наверное, да? До следующего загона? Но все-таки до какого возраста они туда сюда скачут? До 5-6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а со спайками что делать?Когда возле головки сросшаяся кожица?У среднего и у младшего такая фигня.Толтко у среднего еще и открывается с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки до какого возраста они туда сюда скачут? До 5-6?

Что-то я подзабыла, значит раньше 5 точно. Но нам врач говорила до какого возраста, к тому времени и прошло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а я к старшему не лазила))) Сейчас ему 13, думаю проверить уже не получиться))

И к мелкому не лезу, даже не знаю что где должно быть..зря что ли.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

я тоже не лезу, случайно узнала недавно, что у них все до конца открывается, они мне своим "шариком" похвастались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все-таки до какого возраста они туда сюда скачут? До 5-6?

Что-то я подзабыла, значит раньше 5 точно. Но нам врач говорила до какого возраста, к тому времени и прошло.

Я вообще не разу не щупала там- скачут или не скачут, прячутся или нет. Пусть природа в этом разбирается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не разу не щупала там- скачут или не скачут, прячутся или нет. Пусть природа в этом разбирается)))

Таки рада за вас с сыном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитала, полезу сыну в трусы пересчитаывать.. до купания и после))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было больно писать , был фимоз. Тоже хирург резко отодвигал плоть. Немного кожа отрывается. Но не под наркозом же это делать.Больно, конечно. Потом мелкий боялся идти на прием. Но все прошло. Ванночка с марганцовкой и открывать каждый день при купании. Спайки долго проходили. До полугода могут быть. Сейчас все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе мы сделали сыну обрезание. Выше я писала о нашей проблеме. У нас был рубцовый фимоз. Страшно конечно было, переживали очень стоит ли делать операцию или самим оттягивать кожицу. Но. Решили решить проблему кардинально. Анализы сдали, записались на операцию. Пробыли в больнице 3 дня. Операция длилась 30 минут - целую вечность для меня. Врач говорил, что будет больно писать - этого я очень боялась т.к. после того как нам оттянул хирург на Шестака было весь вечер очень больно писать, а тут операция. Но нет писать было не больно, больше страшно)))к вечеру сынок окончательно очухался от наркоза, поел, мы пошли пописать. А на след.день нас отправили домой. сыну пипка обновленная очень нравится, даже медсестре на перевязке говорил, что теперь его пипка очень красивая и писает ровно. Да, кстати сразу в первый день после операции писал очень ровно, а то раньше струя у нас летала везде - весь унитаз. бывало даже долетало в кошачий лоток :crazy: :crazy: :crazy: . А сейчас другое дело - писюн не надувается шариком, струя ровная, я спокойная - не мою бесконечно унитаз. Так что не зря решились на операцию, хотя готова была в последний момент передумать. Швы делают саморассасывающиеся поэтому их снимать не надо. Так что мы теперь обновленные)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитала, полезу сыну в трусы пересчитаывать.. до купания и после))

Не ну блин, девы, вы реально думаете, что мамочки там что-то щупают? Всё просто: если проблемы есть - это видно.

 

Катя, рада за вас с сыном, здорово, что всё прошло гладко )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, наигралась в шпионские игры с яйками, периодически прощупываются на месте, а когда не на месте то все равно прощупываются в паху (?). Можно выдохнуть, наверное, да? До следующего загона? Но все-таки до какого возраста они туда сюда скачут? До 5-6?

Я с подобным глюком до Эстонии доскакала) До 8 лет - норма. Главное, чтобы периодически опускались на место) И к Вагановой каждый год ходим на всякий случай))) Да, я паникёрша :ph34r:

 

У моего тоже наверное фимоз. На осмотре у хирурга в 3 года, перед садом написала в карте сужение крайней плоти. Ничего не открыто у него, маленькая дырочка откуда писает. Надо волноваться? Если надо то хотелось бы попасть к специалисту, который не будет насильно открывать как описано выше.

Волноваться нужно, если не пописать. А так фимоз до 14 лет считается физиологическим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...