Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Чтобы так не волноваться может проконсультироваться у опытного уролога-андролога?

у нас такой есть? куда бечь?

В последнее время как-то вообще ни стоячка не наблюдается, ни яичек. Думала в жару на просушку выставляться будут - так нефига, хотя зимой точно попадались. Что-то переживательно, что сейчас недогляжу, потом виноватой останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что в ванне с теплой водой проверять надо. Они в тепле опуститься должны.

За достоверность не ручаюсь. Но при купании бы проверила ))) опят же, если ваш ребенок сидит в ванне )) наш скачет ))) а при охлаждении яички прячутся туда, где теплее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы так не волноваться может проконсультироваться у опытного уролога-андролога?

у нас такой есть? куда бечь?

В последнее время как-то вообще ни стоячка не наблюдается, ни яичек. Думала в жару на просушку выставляться будут - так нефига, хотя зимой точно попадались. Что-то переживательно, что сейчас недогляжу, потом виноватой останусь

 

у меня у сына тоже постоянно прячутся,я хожу раз в полгода -год к Вагановой (ДОБ),она смотрит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына тоже постоянно прячутся,я хожу раз в полгода -год к Вагановой (ДОБ),она смотрит .

спасибо. а как к ней записаться?

 

Где-то читала, что в ванне с теплой водой проверять надо. Они в тепле опуститься должны.

За достоверность не ручаюсь. Но при купании бы проверила ))) опят же, если ваш ребенок сидит в ванне )) наш скачет ))) а при охлаждении яички прячутся туда, где теплее )))

раньше сидел - были. теперь скачет не проверить. Я памперс снимаю, в надежде на тепело, - пусто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybe, у моих обоих яйки в пах прятались. У старшего всё нормально сейчас. У мелкого обычно ещё прячутся. При повышении температуры тела висят, как надо. Я никуда специально сыновей не водила, только положенные осмотры хирурга.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybe, у моих обоих яйки в пах прятались. У старшего всё нормально сейчас. У мелкого обычно ещё прячутся. При повышении температуры тела висят, как надо. Я никуда специально сыновей не водила, только положенные осмотры хирурга.

спасибо, немного отлегло. температура у мелкого только один раз была, тогда точно яйки были. положенные осмотры хирурга мы пропустили. теперь сама хочу инициативу проявить :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына тоже постоянно прячутся,я хожу раз в полгода -год к Вагановой (ДОБ),она смотрит .

спасибо. а как к ней записаться?

 

Где-то читала, что в ванне с теплой водой проверять надо. Они в тепле опуститься должны.

За достоверность не ручаюсь. Но при купании бы проверила ))) опят же, если ваш ребенок сидит в ванне )) наш скачет ))) а при охлаждении яички прячутся туда, где теплее )))

раньше сидел - были. теперь скачет не проверить. Я памперс снимаю, в надежде на тепело, - пусто.

72-45-92, 72-39-92 - регистратура

мы ходим без направления из ПК тк она нас оперировала (грыжу) а вот если первый раз к ней,то наверное нужно направление ,позвоните/узнайте

Изменено пользователем Елена Д
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже наверное фимоз. На осмотре у хирурга в 3 года, перед садом написала в карте сужение крайней плоти. Ничего не открыто у него, маленькая дырочка откуда писает. Надо волноваться? Если надо то хотелось бы попасть к специалисту, который не будет насильно открывать как описано выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже наверное фимоз. На осмотре у хирурга в 3 года, перед садом написала в карте сужение крайней плоти. Ничего не открыто у него, маленькая дырочка откуда писает. Надо волноваться? Если надо то хотелось бы попасть к специалисту, который не будет насильно открывать как описано выше.

до 5 лет я бы не волновалась ,для успокоения себя наверное кому-нибудь(хирургу) показала бы,без насильного открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

вот мамки загоняются

я теперь задумалась, чего-то у мальца стоячок часто нарисовывается...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мамки загоняются

я теперь задумалась, чего-то у мальца стоячок часто нарисовывается...

А чего тут загоняться? пИсать хочет, вот тебе и стоячок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...