Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Воспалений нет, а первое, надеюсь, хотя бы до тех же 18 лет никто проверять не станет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на обрезание я бы точно своими руками сына не отвела бы, только по жизненной необходимости в отсутствии других вариантов.

Но может я предвзята - у нас в семье такое не принято, боялась бы, чтобы сын потом этим как-то недоволен был бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне идея с обрезанием дикой не кажется, но я категорически против общего наркоза не по жизненным показаниям

когда я заикнулась про обрезание старшего, чисто в духе " а не стоит ли нам..?"

муж категорически пресек идею железным "а как он

дрочить будет?

 

я заржала,больше не завожу об этом разговор

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется дикой, мне-то в принципе какая вовсе разница :lol:

Просто обрезание не в нашей культуре все-таки, и муж тоже против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я на оперцию отвозила и присутствовала парню обрезание делали. фимоз полный. 18 лет. ему очень грустно было с его эрекцией

Вероник а под местным это делать парню хужее воспринимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка,а вы из каких-то религиозных убеждений хотите обрезание делать? Или у сына воспаления часто,его фимоз беспокоит,так выразимся?

Меня лично пугает операция под наркозом,необходимость которой весьма сомнительна. Поэтому даже при воспалениях раз в год, но отсутствии спаек,я не готова проверять,как сын наркоз перенесёт.

Мы хотим сделать не по религиозным показаниям конечно))))Просто у мужа сделана эта операция в уже сознательном возрасте поэтому он хочет, чтобы и у сына оно было сделано. А здесь еще фимоз как показание, хотя хирург сказала, что открыть все можно. Ну а наркоз там небольшой совсем (наркоз был у нас в 4 года - удаляли грыжу). Сама переживаю конечно, пойдем в ДОБ к хирургу, будем обсуждать как нам все-таки поступить.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заметила у малыша на писе что-то белое за плотью, открыть не могу, не открывается пока. что такое может быть? бечь к врачу срочно или понедельника подождать? его вроде ничего не беспокоит?

Сходила к доктору, успокоил. Все вполне физиологично
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а до какого возраста можно не переживать, что яички туда-сюда блуждают? Что-то я очкую - холодно-прячутся, жарко - тоже прячутся, редко когда застать на месте можно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а до какого возраста можно не переживать, что яички туда-сюда блуждают? Что-то я очкую - холодно-прячутся, жарко - тоже прячутся, редко когда застать на месте можно :ph34r:

у мальчиков за 40 тоже прячутся) чего переживаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это у малыша так называемый ложный крипторхизм, а не истинный, а с ним срочной необходимости оперировать годоваса нет и ему ничего не угрожает. Очень много шансов, что со временем сами зависнут на месте.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще у мальчиков за 40 ничего не видела :562108:

Муж тоже толкового ничего не говорит. хватило прошлого раза, когда "от воды распухло"

а есть шанс, что не зависнут? блиииин, не зря очкую, мелкий мой везунчик на всякую мелкую дрянь :897451:

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Чтобы так не волноваться может проконсультироваться у опытного уролога-андролога?

Но я бы в таком случае заняла бы выжидательную позицию. Потому что вроде опасным считается только состояние, при котором яйки где-то там далеко и их только на узи и видно, а в вашем случае они точно есть)) и просто подтягиваются-опускаются, а это состояние как и фимоз с большой вероятностью само излечится - так куда торопиться? это же не влияет на качество жизни годоваса? а если на качество жизни не влияет и жизни не угрожает, то операция с наркозом не оправдана.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...