Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

у сына фимоз. Причем такой фимоз фимоз. Муж давно предлагает сделать обрезание. Но мне сына жалко конечно было. Пошли в пятницу к хирургу. Она резким движением руки оттянула - ребенок от боли чуть не упал..бедный. Мы сказали что хотим сделать обрезание, она сказала оттягивать самим, но если не получится то даст направление в ДОБ. Ребенок после манипуляции хирурга писать весь вечер не мог и ревел. Пробуем оттягивать сами - не получается. Все-таки пойдем на обрезание. это эстетично и практично. Кто- нибудь сталкивался с подобной операцией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, эти хирурги могут так всю жизнь испортить(((( да что это такое вообще! ребёнок чуть не падает от боли :( это же самые деликатные органы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ужасно, нельзя так делать, засудила бы хирурга. Перед любой манипуляцией нужно спрашивать согласие пациента и его законных представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

к хирургу. Она резким движением руки оттянула - ребенок от боли чуть не упал..бедный.

У кого были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

объясните мне пожалуйста, там должно просто открываться или совсем прям до самого конца как у взрослого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Там должна проходить струйка мочи и быть не больно, а больше ничего не должно, может и вообще совсем не открываться и это будет норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к хирургу. Она резким движением руки оттянула - ребенок от боли чуть не упал..бедный.

У кого были?

Мы были у хирурга на Шестка. просто сына морально не подготовила к боли, сказала что пипку доктор посмотрит и все, я договорить не успела как она понянула за нее)))Не, так -то врач хорошая, просто действовала очень быстро. Я даже не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаринка,а вы из каких-то религиозных убеждений хотите обрезание делать? Или у сына воспаления часто,его фимоз беспокоит,так выразимся?

Меня лично пугает операция под наркозом,необходимость которой весьма сомнительна. Поэтому даже при воспалениях раз в год, но отсутствии спаек,я не готова проверять,как сын наркоз перенесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше, запустить до 18-ти лет это дело? когда и маструбация не помогает открыться головке? по мне так если фимоз настоящий- лучше бы его убрать до полового созревания, лет в 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А что такое по-твоему настоящий фимоз и чем он отличается в этом возрасте от физиологического?

Фимоз должен "пройти" под действием половых гормонов, так почему бы не подождать до 18 лет?

У меня так даже мысли нет делать моему почти 11-летке операцию. Зачем? Он не страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боли при половом акте, даже его невозможность и регулярные воспаления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...