Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

у старшего тоже смегму видела

как-то сама вымылась

ниче в ней страшного нет, если нет хронического воспаления, а уж его бы ты не пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даааа,крики,вопли:"пИсать не буду. Ааааааа!" Фиг пропустишь. Да и покраснение,отёк тоже сложно не заметить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.babyblog.ru/user/androlog_child/3127665

детский андролог лютует

 

еще где-то понравился коммент деда. 78 лет. спрашивает, женщины, вы что все одинокие, мальцов мучаете, подключайте пап))

 

а Крайник по слухам открывает. молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Крайник по слухам открывает. молча.

вот!

я вовремя успела остановить, а то бы вопил Владик(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,пап... я где-то писАла,что наш папа оттягивал сыну крайнюю плоть вперёд... чтобы промыть.. внутри. Я его чуть не прибила. За пару месяцев такого оттягивания всё почти заросло,малюсенькая дырочка осталась,писюн совсем надувался,когда сын пИсал.

Ничего,пару месяцев подмываний с мамой и хоть немного лучше стало. Но я без фанатизма,мне страшно. А то мне Ваганова как показала,КАК я должна делать,с вазелином и плясками. Я сказала: На фиг,пусть зарастёт, но я так изголяться не буду. А то защемит еще,не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте андролога - я просветилась. ситуации когда головка открывается в 3 гола а потом опять сужение - норма. например.

 

и то что крайняя плоть надувается когда начинает мочится - норма. и там видел есть как промывать при покраснениях. и Комаровский ( как педиатра я его уважаю , как психолога и Гв шника нет) тоже есть видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не трогала лет до трех. Солидарна была с Комаровским, что нечего там делать. Но это до первого воспаления,которого я вообще не ждала ))) потом стала чуть-чуть отодвигать и промывать просто по мере возможности. Вроде еще один раз ездили в ДОБ с воспалением и всё.

И на операцию я не готова. Думаю,и не понадобится. Хоть Козырев нас и пытался направить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитала. Хотела видео глянуть, а оно платное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь боюсь своего перед садом к врачу вести , вдруг захочется ему открыть, а я не успею((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с одного удивляюсь - а врачи не считают нужным маму в известность ставить, какие манипуляции он собирается совершить с ребенком? Я не говорю советоваться или разрешения спросить, но хотя бы не молча это делать! Зверство какое-то... Может и аппендицит с гландами будут вырезать не спросясь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

я вот сейчас вспомнила

мы еще недельные в больнице лежали, мне сказано было промывать там, и показали как. а я с мальчиками дуб дубом - сказали надо, значит надо (( с тех пор у нас все и открыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

сходи к Крайнику. только он неразговорчивым мне показался. совсем

А он теперь один хирург на Кузнецкой?

Пойдем к нему в 6 месяцев, уже записалась

Он просто хирург, не хирург-ортопед?

Раньше как-то попадали к Карповой (вроде так фамилия), но она не работает теперь, я так понимаю, да?

Надо было немножко в другую тему) Просто фамилию его увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...