Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

блин, а я зачем про это теперь узнала :blink: вырастила 2 мальчиков в прекрасном неведении - не лазила никуда, а теперь утром полезу к младшенькому проверять, что там за "розочки" должны быть :ph34r:

аналогично. Хорошо, что со старшим не знала таких страстей. А у младшего расщепление, ничего растягивать не надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Чё-то сегодня в какую тему не зайдешь, везде страшилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде никаких страшилок ))) пока ничего не беспокоит детку, все сидят спокойно )))

Помыл и ходи улыбайся ))) главное, чтобы врачи не нагнетали обстановку. Меня Козырев три года назад так напугал операцией, написал в направлении "рубцовый фимоз" - меня неделю до приема у Вагановой колотило периодически. А сейчас вроде и надо сходить проверить, и смысла особого не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заметила у малыша на писе что-то белое за плотью, открыть не могу, не открывается пока. что такое может быть? бечь к врачу срочно или понедельника подождать? его вроде ничего не беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заметила у малыша на писе что-то белое за плотью, открыть не могу, не открывается пока. что такое может быть? бечь к врачу срочно или понедельника подождать? его вроде ничего не беспокоит?

первое,что я бы предположила,это смегма. Либо сама при купании выходила ( пока мелкий), либо позже чуть отодвтгала и душем помогала вымыть. У нас до сих пор у старшего не оголяется,и смегма иногда прям видна

 

Понаблюдайте,выкупайте,смотрите,будет ли воспаление,уйдет ли после купания.

Изменено пользователем Natuska
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала про смегму , вероятно, она. Но у нас там все закрыто ещё, вернее одна часть приоткрыта, другая нет. Мне кажется, что оттуда она никак не может выйти.

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала про смогу, вероятно, она. Но у нас там все закрыто ещё, вернее одна часть приоткрыта, другая нет. Мне кажется, что оттуда она никак не может выйти.

пИсать есть через что,значит и для нее места хватит ))) не переживайте,прст контролируйте,чтоб воспаление не началось

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какому врача податься? где хороший, толковый врач, который не будет сразу открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю, что мне надо к Крайнику идти на приём (на кузнецкой)? Или может куда к платному податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а кроме смегмы ничего не беспокоит? Может пока и не идти никуда?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, больше ничего. Так все норм. Но мне эта штука не нравится, хочу чтоб врач посмотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она типа физиологична. сходи к Крайнику. только он неразговорчивым мне показался. совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...