Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения


По мне так, Оль, рано паникуешь, "хоботок" для мальчишек вполне себе вариант нормы, а начать все открываться может вообще только в подростковый период под влиянием мужских гормонов, физиологич. спайки начнут рассасываться, ну и мальчик там уже сам себе поможет.

Ну спасибо, успокоила, походим с хоботком))) пока.

Оль, как у вас дела с хоботком?

Думаю, что с младшим делать, фимоз такой фимоз, что раз в пару месяцев воспаляется писюн

Вероник, сходили к врачу, прописали дипросалик, мазали капельку и оттягивали немножко. Стал открываться, теперь не мажу, иногда в ванной пробую-слегка открывается, думаю пока норм. У старшего лет в 10-11 полностью открылась.

стесняюсь спросить)

Оля,а оттягивать как надо?В смысле пробовать головку приоткрыть?А мазь закладывали как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, Оль, рано паникуешь, "хоботок" для мальчишек вполне себе вариант нормы, а начать все открываться может вообще только в подростковый период под влиянием мужских гормонов, физиологич. спайки начнут рассасываться, ну и мальчик там уже сам себе поможет.

Ну спасибо, успокоила, походим с хоботком))) пока.

Оль, как у вас дела с хоботком?

Думаю, что с младшим делать, фимоз такой фимоз, что раз в пару месяцев воспаляется писюн

Вероник, сходили к врачу, прописали дипросалик, мазали капельку и оттягивали немножко. Стал открываться, теперь не мажу, иногда в ванной пробую-слегка открывается, думаю пока норм. У старшего лет в 10-11 полностью открылась.

стесняюсь спросить)

Оля,а оттягивать как надо?В смысле пробовать головку приоткрыть?А мазь закладывали как?

Я совершенно без фанатизма, чуть помазала, немножко оттянула, сейчас совсем не трогаю, думаю, раз с мазью открывается, то и так откроется в своё время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттянула это открыла головку?А мазать кончик надо или внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про некоторых пап и оттягивание ))) пока была беременная, стало мне тяжко корячиться в ванной и мыть нашего пятилетку. А ему обязательно надо оттягивать крайнюю плоть, чтобы хоть чуток там промыть, а у него фимоз прям фимоз. Поручила это дело мужу. Этот гений всё время, что я не мыла сына, оттягивал плоть Вперёд!!! В итоге стало открываться еще меньше чем было ((( уже до "розочки" просто так не откроешь. Печаль

 

Оттянула это открыла головку?А мазать кончик надо или внутри?

Без фанатизма! Головку насиьно открыват не надо! Мазать, куда попадёт ))) врачи говорили, если не открывается головка, то по возможности открыть до "розочки", и правда на цветочек похоже. Но я не рискую. Как отодвинулось, так и мажу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Мама дорогая, зачем я это начала читать?!! Это у всех мальчиков надо что-то оттягивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Ох, сколько нам открытий чудных...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я зачем про это теперь узнала :blink: вырастила 2 мальчиков в прекрасном неведении - не лазила никуда, а теперь утром полезу к младшенькому проверять, что там за "розочки" должны быть :ph34r:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я зачем про это теперь узнала :blink: вырастила 2 мальчиков в прекрасном неведении - не лазила никуда, а теперь утром полезу к младшенькому проверять, что там за "розочки" должны быть :ph34r:

Ира) и у старших потребуй, чтоб свои цветочки показали!

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да ладно ты.)

У моих лет до шести оставался фимоз, а дальше я уже не смотрела. Неужели я к подрощенному ребенку в штаны полезу?)

Старшим 10 и 15 - вроде ни на что не жалуются, к хирургам для профилактики не ходим, есть ли фимоз или прошел - я не знаю, спрашивать об этом не хочу.)

Надеюсь, в военкомате им не попадется злобный хирург, а то ведь, если покалечит мальчишек, засужу такого, сил и времени не пожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...