Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

расскажите мне, что такое фимоз доступным языком и чем он опасен. у нас кончик красный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне, что такое фимоз доступным языком и чем он опасен. у нас кончик красный

Отверстие,образуемое крайней плотью, настолько узкое,что головку не видно/не открывается до конца

следствие: не промыть-воспаляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не наш вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите мне, что такое фимоз доступным языком и чем он опасен. у нас кончик красный

Отверстие,образуемое крайней плотью, настолько узкое,что головку не видно/не открывается до конца

следствие: не промыть-воспаляется

а мне уже пора об этом задуматься? :girl_sigh: или рано? у нас головка закрыта. сама никогда не лезла туда. при эрекции не обнажается. :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже пора об этом задуматься? :girl_sigh: или рано? у нас головка закрыта. сама никогда не лезла туда. при эрекции не обнажается. :dirol:

старшего водила к хирургу на кузнецкую где-то в вашем возрасте

он категорически сказал резать

ха

Влад сам справился к трем годам

младшему летом пять будет, я на операцию его вести не хочу. надеюсь, все разрешится само

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинааааач..... не было печали.... :(

не парься, все само пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже периодически красный конец бывает. Но ребенка не беспокоит, на мочеиспускание не влияет, ну я решила и не переживать по этому поводу. Тем более проходит за день - два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, Оль, рано паникуешь, "хоботок" для мальчишек вполне себе вариант нормы, а начать все открываться может вообще только в подростковый период под влиянием мужских гормонов, физиологич. спайки начнут рассасываться, ну и мальчик там уже сам себе поможет.

Ну спасибо, успокоила, походим с хоботком))) пока.

Оль, как у вас дела с хоботком?

Думаю, что с младшим делать, фимоз такой фимоз, что раз в пару месяцев воспаляется писюн

Вероник, сходили к врачу, прописали дипросалик, мазали капельку и оттягивали немножко. Стал открываться, теперь не мажу, иногда в ванной пробую-слегка открывается, думаю пока норм. У старшего лет в 10-11 полностью открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие интимности. и мне пора вникать)

на 3-й неделе вот заметила эрекцию. прикольно блинач)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп. у мелкого со вчерашнего вечера распух "хоботок". Вроде бы неудобств не доставляет. писать не больно, трогать не больно. но внешний вид меня пугает. Пшикаю пока мирамистином, но эффекта пока не наблюдаю. Реально своими силами вернуть внешний вид обратно или в панике бежать к врачу? Паника уже есть, врача пока не найти. что это вообще может быть? обычно мирамистин сразу помогал при малейших смущающих признаках

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведи марганцовку

набери в шприц без иголки раствор и пробуй промывать

в дырочку крайней плоти просовываешь и под несильным напором моешь

99%, что пройдет за два дня

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...