Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

дааааа, новости.... почти 100тысяч (если + дорога и там еще траты будут на мелочи какие-нибудь, что-то покушать, и точно 100000 получится) за операцию(

 

Таня, мы вообщем ходили в Комитет наш здравоохранения к Шрамко в начале сентября, она нам дала квоту эту в Москву и сказала, что там хороший доктор, все кто оперировались там из псковских деток были довольны результатом, дала нам список документов и анализов, которые нужно собрать и назначил нам врач госпитализацию на 22.10 и операцию на 24 октября!!!!!

 

отзывов в инете почти нет, те что есть о больнице самой не очень приятные, а о враче нет информации. Но Шрамко нас уверила, что результат хороший и главное что за одну операцию. Как лучше и правильнее сама не знаю.... Вообщем вот такие у нас новости....

 

Записал нас на операцию на 7 апреля.

Это вам примерно будет уже год и два месяца. Нам тоже сейчас почти столько
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили вчера на консультацию!.Врач очень понравился.Все рассказывает,объясняет!...Сказал что у нас сложная форма гипоспадии,но можно будет сделать в один этап. Записал нас на операцию на 7 апреля. Если мы будем лежать в больнице по максимуму (операция,наркоз 2-3 часа,12 дней,отдельная палата+питание) то обойдется нам это в 90 тыс.,если по минимуму (это если после операции все будет хорошо),то в 50 тыс,на 3-4 сутки отпустят домой,научат как ухаживать за послеоперационной раной и через неделю снимать швы и убирать все трубочки!...Еще предложил как вариант попросить родственников сделать ребенку прописку в С-Пб,прикрепиться к их поликлинике и тогда все будет бесплатно,но нам не повезло,родственников у нас там нет!....если что-то интересует спрашивайте,может я что-то забыла написать!

а они привязывают деток?

Нет,не привязывают.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще гель выписали с тестостероном,чтобы крайняя плоть выросла и сам писун немного потолще стал,чтобы уретру хорошую сделать!...И сразу предупредил что в России он не разрешён,только с рук можно купить у тех кто его нелегально из Европы привозит и стоит он 6 тыс!!!!....... или по форумам полазить может у кого остался. Кое как нашла одну женщину из Череповца, она мне выслала этот гель 2/3 тюбика+еще какую-то мазь чтобы шрамов не было (Мадекассол вроде) и всего за 2 тыс!!! ,на следующий неделе должны придти))).......Она тоже делала операцию в Москве у Демина,лежали 10 дней и все это время ребенок был привязан,было осложнение в виде свища и пришлось делать 2-ую операцию...

Если все нормально будет после операции,буду проситься домой на 3-и сутки,чтобы сэкономить,буду у подруги жить недельку....

Благо половина суммы уже есть,еще с декретных остались,надо еще столько же накопить или кредит брать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще гель выписали с тестостероном,чтобы крайняя плоть выросла и сам писун немного потолще стал,чтобы уретру хорошую сделать!...И сразу предупредил что в России он не разрешён,только с рук можно купить у тех кто его нелегально из Европы привозит и стоит он 6 тыс!!!!....... или по форумам полазить может у кого остался. Кое как нашла одну женщину из Череповца, она мне выслала этот гель 2/3 тюбика+еще какую-то мазь чтобы шрамов не было (Мадекассол вроде) и всего за 2 тыс!!! ,на следующий неделе должны придти))).......

ой, дорого конечно, у нас тоже крайней плоти мало, но нам не сказано ничего применять до операции, врач сказал что покупать ничего не нужно, посмотрим как будет на самом деле

 

Если все нормально будет после операции,буду проситься домой на 3-и сутки,чтобы сэкономить,буду у подруги жить недельку....

Благо половина суммы уже есть,еще с декретных остались,надо еще столько же накопить или кредит брать....

вы не будете с малышом в больнице жить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все нормально будет,то нет.....Врач сам сказал что если все хорошо будет,то на 3-и сутки можно в Псков уехать,а через неделю приехать снимать швы и трубочки.Но мне как-то страшновато в Псков уезжать,поэтому у подруги поживем!(Питерских он всегда домой отпускает)

 

Мы конечно будем собирать максимальную сумму и чтобы деньги были,но все таки будем надеяться что затрат будет меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое как нашла одну женщину из Череповца, она мне выслала этот гель 2/3 тюбика+еще какую-то мазь чтобы шрамов не было (Мадекассол вроде) и всего за 2 тыс!!! ,на следующий неделе должны придти))).......Она тоже делала операцию в Москве у Демина,лежали 10 дней и все это время ребенок был привязан,было осложнение в виде свища и пришлось делать 2-ую операцию...

Таня, а вы можете спросить у этой женщины в какой именно клинике она делала операцию? и через какое время свищ открылся? если вам не трудно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое как нашла одну женщину из Череповца, она мне выслала этот гель 2/3 тюбика+еще какую-то мазь чтобы шрамов не было (Мадекассол вроде) и всего за 2 тыс!!! ,на следующий неделе должны придти))).......Она тоже делала операцию в Москве у Демина,лежали 10 дней и все это время ребенок был привязан,было осложнение в виде свища и пришлось делать 2-ую операцию...

Таня, а вы можете спросить у этой женщины в какой именно клинике она делала операцию? и через какое время свищ открылся? если вам не трудно

Написала ей,жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое как нашла одну женщину из Череповца, она мне выслала этот гель 2/3 тюбика+еще какую-то мазь чтобы шрамов не было (Мадекассол вроде) и всего за 2 тыс!!! ,на следующий неделе должны придти))).......Она тоже делала операцию в Москве у Демина,лежали 10 дней и все это время ребенок был привязан,было осложнение в виде свища и пришлось делать 2-ую операцию...

Таня, а вы можете спросить у этой женщины в какой именно клинике она делала операцию? и через какое время свищ открылся? если вам не трудно

Написала ей,жду ответа.

СПАСИБО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала что оперировались в 38 больнице «Центральная детская клиническая больница ФМБА России» ,свищ открылся через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала что оперировались в 38 больнице «Центральная детская клиническая больница ФМБА России» ,свищ открылся через 2 недели.

спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Гошки совершенно не открывается головка, прямо сужен кончик совсем, он и когда писает, писун расширяется. Я боюсь фимоза, сходила в июле к хирургу, та сказала, что тенденция к открытию есть , но я что-то не наблюдаю ее. Вчера покраснел и гной вроде появился, я его в марганцовке покупала, левомеколью замазала, вроде сегодня нормально, но что -то боюсь, что фимоз не физиологический у нас, опять чтоль показать? Или рано паникую? У старшего такого не было, хоть и не рано головка открылась, но хоть чуть видно было, а у этого вообще все сужено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По мне так, Оль, рано паникуешь, "хоботок" для мальчишек вполне себе вариант нормы, а начать все открываться может вообще только в подростковый период под влиянием мужских гормонов, физиологич. спайки начнут рассасываться, ну и мальчик там уже сам себе поможет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...