Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

я ни старшему,ни младшему ничего не трогала,только подмывала.мы когда лежали в недоношенных мне хирург тоже самое сказал.я тоже боялась отодвигать и мыть и спростла у неонатолога нашего.она сказала что нельзя трогать можно еще хуже инфекцию занести,на то природой и предусмотрена крайняя плоть чтоб она от инфекций защищала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тетечка хирург-ортопед с Шестока в очках такая говорила вымывать и она же сама отодвинула,да так быстро и ловко...опыт блин...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут, в общем-то неясность. Может иногда, если оно отодвигается, конечно, посматривать. С первым я не заморачивалась особо до первого воспаления. А у младшего расщепление крайней плоти, там ничего и отодвигать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а статья,которая выше по ссылке ...наверное ее тоже не глупые люди писали...вообщем как обычно,все на интуитивном уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас есть похожая тема Мамам мальчиков

о,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а статья,которая выше по ссылке ...наверное ее тоже не глупые люди писали...вообщем как обычно,все на интуитивном уровне!

ее врач-уролог писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое..ничего никому никогда не делала, один раз у старшего что-то немного восполялось, 1 раз марганцовской промыли...

всё промывается ествественным путём, когда дети принимают ванну (или душ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, нам же в больничке Елена Геннадьевна сказала не лазить туда и не отодвигать, я вот ни разу и не лазала ещё; только сверху мою и всё. И на приеме у хирурга на Кузнецкой тоже ничего не говорили) не волнуйся :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Геннадьевна говорила,а потом я уже у Инны Михайловны спрашивала,когда Е.Г.уехала,та мне сказала обратное)))))))и я до сих пор не знаю как правильно,сама то я ничего не трогаю,но сомневаюсь до сих пор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили вчера на консультацию!.Врач очень понравился.Все рассказывает,объясняет!...Сказал что у нас сложная форма гипоспадии,но можно будет сделать в один этап. Записал нас на операцию на 7 апреля. Если мы будем лежать в больнице по максимуму (операция,наркоз 2-3 часа,12 дней,отдельная палата+питание) то обойдется нам это в 90 тыс.,если по минимуму (это если после операции все будет хорошо),то в 50 тыс,на 3-4 сутки отпустят домой,научат как ухаживать за послеоперационной раной и через неделю снимать швы и убирать все трубочки!...Еще предложил как вариант попросить родственников сделать ребенку прописку в С-Пб,прикрепиться к их поликлинике и тогда все будет бесплатно,но нам не повезло,родственников у нас там нет!....если что-то интересует спрашивайте,может я что-то забыла написать!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предложил как вариант попросить родственников сделать ребенку прописку в С-Пб,прикрепиться к их поликлинике и тогда все будет бесплатно,но нам не повезло,родственников у нас там нет!....если что-то интересует спрашивайте,может я что-то забыла написать!

а если по объявлениям найти временную прописку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили вчера на консультацию!.Врач очень понравился.Все рассказывает,объясняет!...Сказал что у нас сложная форма гипоспадии,но можно будет сделать в один этап. Записал нас на операцию на 7 апреля. Если мы будем лежать в больнице по максимуму (операция,наркоз 2-3 часа,12 дней,отдельная палата+питание) то обойдется нам это в 90 тыс.,если по минимуму (это если после операции все будет хорошо),то в 50 тыс,на 3-4 сутки отпустят домой,научат как ухаживать за послеоперационной раной и через неделю снимать швы и убирать все трубочки!...Еще предложил как вариант попросить родственников сделать ребенку прописку в С-Пб,прикрепиться к их поликлинике и тогда все будет бесплатно,но нам не повезло,родственников у нас там нет!....если что-то интересует спрашивайте,может я что-то забыла написать!

а они привязывают деток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...