Перейти к публикации

Здоровье мальчиков


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Вы узнавали про квоты в Минздраве, вас тоже отправили в Морозовскую больницу? Почему вы рассматриваете клинику Питера?

Тоже туда отправили,перерыла интернет тоже отзывов не нашла!..По квотам тоже либо Москва либо Педиатрическая академия...Москва очень не удобно,да и сумма на проезд и проживание такая же что и сделать платно в Питере!. Про Педиатрич.Академию писала выше.........

А если уж платно в Москве,то это в 2 раза дороже чем в Питере,а может и еще больше.......

С мужем решили что больше ничего искать не будем,остановимся на этой клинике,Бог с ними с деньгами,главное чтобы у малыша все в порядке было!....Остановилась на этой клинике только из-за врача,очень много положительных отзывов о нем как о хорошем враче и человеке!

Изменено пользователем боня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще узнала,что налоговая возвращает 13% от стоимости лечения!....хоть тысяч 6-7 вернуться обратно...в понедельник схожу в налоговую,узнаю все по точнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнавали про квоты в Минздраве, вас тоже отправили в Морозовскую больницу? Почему вы рассматриваете клинику Питера?

Тоже туда отправили,перерыла интернет тоже отзывов не нашла!..По квотам тоже либо Москва либо Педиатрическая академия...Москва очень не удобно,да и сумма на проезд и проживание такая же что и сделать платно в Питере!. Про Педиатрич.Академию писала выше.........

А если уж платно в Москве,то это в 2 раза дороже чем в Питере,а может и еще больше.......

С мужем решили что больше ничего искать не будем,остановимся на этой клинике,Бог с ними с деньгами,главное чтобы у малыша все в порядке было!....Остановилась на этой клинике только из-за врача,очень много положительных отзывов о нем как о хорошем враче и человеке!

могу подписаться под каждым вашим словом, у нас тоже такие мысли. И мы остановились на этой клинике в Санкт-Петербурге. А про хорошего врача вы говорите, это Батрутдинов?

 

Конечно, нужно будет возвращать (6 тысяч это немалые деньги), либо скорее всего, налоговая потом просто не будет вычетать сумму 13% из заработной платы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, если вас не затруднит, напишите вкратце после консультации в октябре, ваше мнение о клинике и общее впечатление о враче. Буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнавали про квоты в Минздраве, вас тоже отправили в Морозовскую больницу? Почему вы рассматриваете клинику Питера?

Тоже туда отправили,перерыла интернет тоже отзывов не нашла!..По квотам тоже либо Москва либо Педиатрическая академия...Москва очень не удобно,да и сумма на проезд и проживание такая же что и сделать платно в Питере!. Про Педиатрич.Академию писала выше.........

А если уж платно в Москве,то это в 2 раза дороже чем в Питере,а может и еще больше.......

С мужем решили что больше ничего искать не будем,остановимся на этой клинике,Бог с ними с деньгами,главное чтобы у малыша все в порядке было!....Остановилась на этой клинике только из-за врача,очень много положительных отзывов о нем как о хорошем враче и человеке!

могу подписаться под каждым вашим словом, у нас тоже такие мысли. И мы остановились на этой клинике в Санкт-Петербурге. А про хорошего врача вы говорите, это Батрутдинов?

 

Конечно, нужно будет возвращать (6 тысяч это немалые деньги), либо скорее всего, налоговая потом просто не будет вычетать сумму 13% из заработной платы.

Да,Батрутдинов,очень много положительных отзывов о нем и о положительных исходах операций именно по гипоспадии!...

Итак все полностью ,думаю,в тысяч так в 70 обойдется,так хоть какая-то часть вернется,пусть даже если и из зарплаты высчитывать не будут)))

Обязательно все напишу))

 

Теперь надо будет все интересующие меня вопросы на листочке написать,чтобы ничего не забыть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков посоветуйте пожалуйста...меня вопрос про писюномойку одолел уже,сыну 6 месяцев надо ли что-то там отодвигать,вымывать или ничего не трогать!спрашивала у педиатров,у мам с сыновьями кто что говорит...и надо и не надо мыть!!!я сама думала,что просто подмывать и все не трогать...но в месяц пришли к хирургу она чик...и отодвинула кожицу,а там белая фигня...она на меня наехала,типа,мамаша,что не моем и говорит мыть надо...Блинн сыну уже 6 месяцев,а я до сих пор не знаю как надо!!!научите пожалуйста или ткните в темку где есть,а то не нашла!!!

 

Да еще и статусы сегодня прочитала...переживаю блин,что наврежу здоровью сына!!!!

я кстати так ничего и не вымываю,просто с мылом подмываю,а лежали в областной так врач уже со стажем говорила,что типа хоть раз в неделю,но вымывать аккуратно!!!!кому верить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,как правильно,но своим обоим ничего не отодвигала и не вымывала....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мы ничего не отодвигали, и не вымывали. Доктор Комаровский, например, говорит, что лет до 11 ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ фимоз - нормальное состояние. Если ребенка ничего не беспокоит, не воспаляется и т.д., то и не надо дергать и насильно открывать головку. Уровень гормонов еще не достаточен, чтобы обеспечить необходимою эластичность крайней плоти. С возрастом все само собой приедт в норму. Другое дело, если есть какой-то повод для беспокойства: покраснение, зуд, проблемы с мочеиспусканием. Тогда лучше к врачу. Самостоятельно что-то насильно открывать, только навредить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.besskleos.info/mama/health/gigboy.htm вот тут можно почитать. Старший моет каждый день, младшему мою сама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего..меня теперь действия хирурга беспокоят...но когда она отодвинула он не заплакал,значит наверное не больно было...зачем она тогда сказала,что надо вымывать???Комаровскому я тоже склонна верить!!!

 

http://www.besskleos...alth/gigboy.htm вот тут можно почитать. Старший моет каждый день, младшему мою сама

спасибо,сейчас гляну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала...ну дык значит надо все таки отодвигать убирать смегму... :ph34r:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хирург с Петровской (мужчина) категорически запретил знакомой туда лазать. Своему ничего не отодвигаю. Были в 3 года у хирурга на Шестака, так сказала уже можно раз в неделю в ванне начинать отодвигать и промывать. Вообщем, действительно, кто во что горазд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...