Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Я уже говорила в другой темке, мы ровно в год пошли, а старшая в год и 3 мес. Все индивидуально, сейчас бегаем уже, мне и не догнать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились возить за собой машинку :to_become_senile: , интересуемся сортерами, логическим кубиком, после того, как испачкаем руки в песочнице-отряхиваем их (ладошка о ладошку), научились танцевать, играть в догонялки и с мячом-кидаем друг другу и ловим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже копаем, выбрасываем песок из песочницы, отряхиваем ладошки и катаем мяч по полу. Еще плюемся кашей. Весьма метко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное достижение - болтать предложениями из 3-4 слов. еще чаще стала сама садиться на горшок, снимая штанишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное достижение - болтать предложениями из 3-4 слов. еще чаще стала сама садиться на горшок, снимая штанишки.

 

Когда меня такое счастье про штаны посетит? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы умеем сворачивать язык в трубочку!!! Говорят не многие взрослые умеют, моя мама не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы умеем сворачивать язык в трубочку!!! Говорят не многие взрослые умеют, моя мама не умеет.

Полин, Иришке респект. Я тоже не умею))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так детки цвета различают с рождения, только что называть и запоминать их название могут чуть позже

Пришел к знакомому, попросили починить ДВД проигрыватель, показывает, только без цвета. Его сын (4 года) смотрит обучающую программу для детей:

- Смотрите дети, какого цвета у нас кубик?

- Черного!

- Правильно дети, синего, а какого цвета мячик?

- Черного!!!! Черного!!!!

тут у ребенка истерика, а на видео:

- Правильно, молодцы дети, красного!

Пришлось чинить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, но в наши то 2 недели мы стараемся и пытаемся самостоятельно держать голову...я была в шоке, когда увидела...не даю ей так делать, маленькая еще она для таких подвигов...

а вообще у нас неплохо получается давать папе пяткой в лоб и кулаком бить маму в нос, когда в сисе молочко заканчивается и становится труднее высасывать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поверите, но в наши то 2 недели мы стараемся и пытаемся самостоятельно держать голову...я была в шоке, когда увидела...не даю ей так делать, маленькая еще она для таких подвигов...

а вообще у нас неплохо получается давать папе пяткой в лоб и кулаком бить маму в нос, когда в сисе молочко заканчивается и становится труднее высасывать его.

Наташенька,мы тоже уже держим головку(когда держу её на руках).Когда выкладываю на животик тоже старется поднимать головенку-у неё получается буквально на пол минуты,а потом зарывается носиком в одеяльце(тяжеловато это дело!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поверите, но в наши то 2 недели мы стараемся и пытаемся самостоятельно держать голову...я была в шоке, когда увидела...не даю ей так делать, маленькая еще она для таких подвигов...

а вообще у нас неплохо получается давать папе пяткой в лоб и кулаком бить маму в нос, когда в сисе молочко заканчивается и становится труднее высасывать его.

Наташенька,мы тоже уже держим головку(когда держу её на руках).Когда выкладываю на животик тоже старется поднимать головенку-у неё получается буквально на пол минуты,а потом зарывается носиком в одеяльце(тяжеловато это дело!!!)

Девчата, вы не в ту темму забрели..вам в груднички бы пока =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...