Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Да,девочки детишки у всех растут,и каждый новый день будут нас они радовать новыми открытиями

:connie_44: Растите здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, поздравь Андрюшку от нас с Масей, и вы с папой примите поздравления с ТАКИМ достижением, наверное ОЧЕНЬ приятно....

Спасиб, Ариш :Laie_7:

 

 

margaritka, какой же молодец твой Андрюшка! И Сашенька - чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Ариша, спасибо! Но у вас достижения повесомее :) Скоро папе будет проги помогать писать, Андрюха обожал это дело, до папиного нервного срыва со слезами "Ну Риток, ну забери его!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, Ариша, спасибо! Но у вас достижения повесомее :) Скоро папе будет проги помогать писать, Андрюха обожал это дело, до папиного нервного срыва со слезами "Ну Риток, ну забери его!"

:lol: Да он уже активно помогает :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Игорь сейчас в "командном" возрасте )))

 

Научился быть с мамой и папой в игре главным - дает машинку "Папа, катай", дает мячик "Папа, крути"

Любит все нам рассказывать - "Там горка катал", показывает на улицу, где с горки катался,

"Там та-та-та бабама" - ремонт дороги видел )))

Болтает не переставая ))))

 

Научился играть в детское лото - раскладывает карточки на соответствующие картинки )))

Если что-то научится новое делать - сразу "Мама, папа, ати" (то есть мама, папа - смотри)

 

:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лото освоили?! Какой Игорёк умничка! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Игорь.. Теперь самое интересное начинается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Игорь.. Теперь самое интересное начинается :)

 

Теперь, главное, уследить за его "достижениями"...

А то вчера на обеде вылил мамин чай в тарелку с сырниками - потому что "ай-ай" - горячий ))))

 

А еще Аннушке помогал посуду мыть, был случай. Любит, стоя на табуретке, что-то деражить под струей воды - чашку, тарелочку свою...

Аня куда-то отвлеклась на пару минут - а Игорек уж с ногами в раковине сидит и полощется в холодной воде ))))

Хорошо, не простыл (ттт)

 

Такой вот помощник растет... серьезный ))))

Вот такой вот серьезный:

019c332523b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заметила, что Санечка моя танцует :) Включаю музыку на детской игрухе - она начинает улыбаться и смеяться и активно ногами махает. Музыка заканчивается она перестает танцевать и начинает хмыкать... Вчера пол часа оттанцевали.. Я даже чуток записала на камеру :) А еще Саша вчера и сегодня сама пила из бутылочки, попьет помахает бутылкой, потом опять попьет... закинет.. потом доползет опять попьет... так здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Маша фанатит Смешариками. Только день начинается- подходит к маме, в руке коробка от диска (с мультиками)- машет им, указывая на ТВ. Я спрятала коробку. Она нашла книжку про тех же смешариков и указывала уже ею. А после того, как и книга "пропала"- просто взяла большого мягкого зайца, подвела меня к Тв и стала усажавать зайца в экран, т.е. просит опять включить мультфильмы. Вот как бывает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...