Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Dannочка, Андрюшка умничка!!

Спасибки, Сашенька :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром просыпается моя Лисена подползает ко мне обнимает и говорит " Алиса лубит маму" :blink: приятно то как :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже учимся помогать маме мыть полы,так за мной сегодня и ходила с тряпкой,я мою и она пытается что-то похожее сотворить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim, здорово! когда ж моя так :girl_sigh:

 

@NATA@ меня тоже умиляет маленькая "помощница" :Laie_7: Мне кажется, тут главное не отталкнуть сразу, а то можно загубить все на корню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как трогательно :wub: Я б слезу пустила точно :Laie_7:

 

@NATA@, здорово, что помощница растёт! :good:

 

А мой Андрюшка целует меня вовсю :Laie_7: : подойдёт, обнимет и губами сильно-сильно прижмётся :wub: Так это за душу берет... Хочется его обнимать бесконечно :) Ещё мы стали говорить: "Мама" и "Папа" наконец-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, ну вот и вы дождались :)

 

А мы сегодня едем в машине, вдруг дочь в окно пальцем тычет и так настойчиво говорит "Мама, мама" Мы с мужем "ну как же? вот мама рядом сидит" А она свое "мама, мама!" Смотрим внимательно, а там женщина идет в пальто ярко-желтом, уж очень на мамино похожее :) значит, желтый цвет мы точно отличаем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как мило! Я думаю что если бы мне Максимка ТАК сказал, то наверняка бы я расстрогалась и заплакала бы от счастья.... :Laie_7:

@NATA@, умнмца у вас растёт, помощница! Мой Максимка, когда надудонит на пол, то тоже берёт тряпку и пытается вытереть полы, конечно тоже не ахти как. А тут он измазал пол сливой, и я ему строго говорю, ну ка вытирай теперь полы. И он пошёл взял тряпочку и стал вытирать это безобразие!!! :rofl:

Danna, поздравь Андрюшку от нас с Масей, и вы с папой примите поздравления с ТАКИМ достижением, наверное ОЧЕНЬ приятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shim, представляю как приятно. Мне сынуля в июне, перед отъездом в деревню подошел и сказал "мама, ты красивя!" Я расплакалась (я в последнее время вообще стала жутко сентиментальной и плачу по любому поводу). А когда приехал назад через нелелю, сказал "мама, я тебя люблю". А теперь любимое выражение когда садится есть "мама, ты мне вкуснятину приготовила" попробует и кричит "мммм, какая вкуснятина ты мне приготовила! Так приятно :) Хотя иногда бывает и "Это не вкуснятина, я не буду есть. Дай мне банан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как все тут такие молодцы, все чему-то новому научились и мы похвастаемся.. Ну не то что достижения, но Саше очень нравится включать-выключать папе свет в туалете.. Стоит только подойти к туалету, она начинает дергаться и тянуть ручки к выключателю. Подходим она хлопает руками по выключателю (ей самой пока не нажать, я нажимаю) выключит и смотрит на папу, счастливая, потом опять к выключателю... и так пока папу из туалета не выгонем.

А еще Андрюшку сегодня заклинило сидит на кровати и повторяет "опа, опа, опа" и при этом ничего не делает, Саша смотрела на него, смотрела, а потом громко так "Оооопааа!" и улыбается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, завалила всю тему, но не могу не написать, пока здесь. Сейчас подходит сын и говорит "дай мне пукачон" я не поняла что он хочет, выспрашиваю и он "пукачон дай, чоп доть погнать!" Капюшон, чтоб дождь прогнать :) Это он проснулся и на улицу собирается, с чего он про дождь вспомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, молодец твой Андрюшка, и Сашенька - маленькая умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...