Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Саша, Влада жжет у тебя :rofl: Круто, что стишки запоминают :good: А моя только песни поет в стиле, что вижу то пою.. Последняя песня, которая особенно нам запомнилась (мы смеялись):"Это моя шааапка, это мояяя маааамааа, это моя бааабуля буля буля буля...." Спето еще на прошлой неделе, до сих пор периодически вспоминаем ее "бабуля-буля-буля" :lol:

 

 

У меня старший тоже был любитель петь песни в стиле якутского эпоса-что вижу то и пою. Особенно предпочитал это дело орать в бане, мы с бабушкой сидели под окошками и угорали. "Ой, сидит ворона на заборе......Ну и попа у вороны..... ой, люли, люли... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

так здорово :rolleyes:

А мы все в стадии "мама бика поекали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

Ни фиг себе! Мой повторяет, но сам еще не рассказывает.

Ничего скоро "прорвет". У нас уже много стихов рассказывает.

Например "Тараканище" полностью (я в темке "видео" выкладывала).

 

 

Тараканище-это тоже особо любимая тема была у старшего. Не отпускал бедных родителей из ванны, пока не дослушаем полностью про "Ратакана". И так на протяжение месяца, кажется. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня старший тоже был любитель петь песни в стиле якутского эпоса-что вижу то и пою. Особенно предпочитал это дело орать в бане, мы с бабушкой сидели под окошками и угорали. "Ой, сидит ворона на заборе......Ну и попа у вороны..... ой, люли, люли... :rofl:

 

Ой, не могу! :rofl: :rofl: :rofl:

Мне сейчас муж бригаду со смирительными рубашками вызовет :lol: Вроде перестаю смеяться и опять как представлю себе эту картину, так опять в пакате :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня старший тоже был любитель петь песни в стиле якутского эпоса-что вижу то и пою. Особенно предпочитал это дело орать в бане, мы с бабушкой сидели под окошками и угорали. "Ой, сидит ворона на заборе......Ну и попа у вороны..... ой, люли, люли... :rofl:

 

Ой, не могу! :rofl: :rofl: :rofl:

Мне сейчас муж бригаду со смирительными рубашками вызовет :lol: Вроде перестаю смеяться и опять как представлю себе эту картину, так опять в пакате :lol:

 

 

Мы сами до сих пор как вспоминаем, ржем до "не могу". Там тогда столько было....Я в роду якутов-то не было... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

Здорово! А мы только показываем мишку колосапого, т.е. я рассказываю, а она показывает как идёт мишка по лесу, как шишки суёт в карман, как шишка в лоб упала и в конце топает ногой :)

 

Вообще все детки такие молодцы, чую нам до стихов ещё, как до Китая пешком...

Хотя в принципе, наш лексикон за последние пару недель очень обогатился, знаем уже около 30-40 слов. Просто наконец то стала повторять за нами слова. К примеру я говорю "Скажи мама", Она-"Мама" и так далее, просто в середине между словами, которые она хорошо уже знает и говорит, вставляем новое слово (желательно показываем его ей) и на удивление-повторяет. Вот так, каждый день по одному-два слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

Здорово! А мы только показываем мишку колосапого, т.е. я рассказываю, а она показывает как идёт мишка по лесу, как шишки суёт в карман, как шишка в лоб упала и в конце топает ногой :)

 

Вообще все детки такие молодцы, чую нам до стихов ещё, как до Китая пешком...

Хотя в принципе, наш лексикон за последние пару недель очень обогатился, знаем уже около 30-40 слов. Просто наконец то стала повторять за нами слова. К примеру я говорю "Скажи мама", Она-"Мама" и так далее, просто в середине между словами, которые она хорошо уже знает и говорит, вставляем новое слово (желательно показываем его ей) и на удивление-повторяет. Вот так, каждый день по одному-два слова.

Точно, ЗДОРОВО!

Ань, мы тоже Мишку только показываем. Правда, сама говорит " в лоб" и "топ". :connie_wackygirl: Слов мы говорим много, но в предпожения как-то их не собираем. Сейчас, правда, стали песни петь (непросто окончания подпевать, как раньше), а прям несколько слов! Наш последний хит: "А поет дин-дон ковоковний зон" (это у нас Алена поет целыми, распевается, вот и мы научились). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех детишки молодцы!! :girl_sigh:

 

Вот и мы песенки некоторые напеваем (точнее подпеваем ходим).Пока две я слышала "тратата-тратата мы везём с собой кота", ходит певица наша маленькая "татата-тататааааа", и из "Спокойной ночи малыши", на конце повторяет "баюю-бааай")))))

Тоже повторять много стала, но некоторые слова в лексиконе задерживаются, а большинство просто повторим и забудем :Laie_7: .

А так постоянно на своём языке каком-то сейчас стала говорить,бывает так ещё с выражением :girl_sigh:

Тут выучили три буквы АБВ, из цифр пока всё так же "одись". Вообще за июнь намного больше говорить стала, радостно так) Что говорить - растём! :Laie_7: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных так поспать подольше хочется, проснулись, но еще валяемся в кровати

Викусик командует: "Проснулись, вставайте! папа, иди в компьютау! вон туда! мама иди варить суп! на кухню!"

спрашиваю, а что ты будешь делать? "Играться и мутики смотреть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных так поспать подольше хочется, проснулись, но еще валяемся в кровати

Викусик командует: "Проснулись, вставайте! папа, иди в компьютау! вон туда! мама иди варить суп! на кухню!"

спрашиваю, а что ты будешь делать? "Играться и мутики смотреть"

Дааа, с такой дочкой не расслабишься... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных так поспать подольше хочется, проснулись, но еще валяемся в кроватиВикусик командует: "Проснулись, вставайте! папа, иди в компьютау! вон туда! мама иди варить суп! на кухню!"спрашиваю, а что ты будешь делать? "Играться и мутики смотреть"

:rofl: Мо-лод-ца!!! Всем задание дала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...