Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

Всем мам карапузиков поздравляю с новыми достижениями:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Андрюха научился показывать язык :P Просыпается на днях после дневного сна, я к нему с улыбкой наклоняюсь. а он мне в ответ улыбнулся и язык показал, причём вполне осознанно :lol: (перенял у меня дурную привычку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мам и детишек поздравляю с успехами! :)

...а куда про достижения большунов писать? Маша научилась на двухколёсном большом велосипеде ездить)))) для меня событие, т.к. меня в своё время учили всем двором и не один год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вспомнила, как меня в 7 лет мама учила, бегала сзади и держала за багажник :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех лялек и их родителей с достижениями!

 

Тима уже давно стал различать машинки, игрушки и т..д. по цветам- синий, красный, белый, желтый, зеленый. Теперь он опознает розовый, оранжевый и фиолетовый :))))

 

Зверей и растений Тим знает гораздо больше, чем я :) Он лося с оленем не перепутает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за последнее время вот чему научились:

-забираться на диван (до этого только слезали),

-кататься на машине, перебирая ножками вперед и назад,

-забираться на машину и стоять на ней,

-опускать в сортер детали соответствующие,

-активно танцуем и поем песни,

-пописали первый раз самостоятельно на горшок :)

-ну и на днях Андрюха поменял сам обои на рабочем столе компа и изменил интерфейс - муж-программист заценил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ну и на днях Андрюха поменял сам обои на рабочем столе компа и изменил интерфейс - муж-программист заценил :)

:rofl: :good: молодец, сынок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой юный чудо-техник, глядя как я замачиваю в тазике бельё, замочил в него пульт от ТВ, стоило мне только отвлечься :girl_sigh: Теперь пульт сушится... Недавно радиотелефон был обильно полит "Агушей"-менюшка до сих пор смазанная, а теперь ещё и пульт. Бедная техника в нашем доме! Андрюшка до неё как маньяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой юный чудо-техник, глядя как я замачиваю в тазике бельё, замочил в него пульт от ТВ, стоило мне только отвлечься :girl_sigh: Теперь пульт сушится... Недавно радиотелефон был обильно полит "Агушей"-менюшка до сих пор смазанная, а теперь ещё и пульт. Бедная техника в нашем доме! Андрюшка до неё как маньяк!

 

Это даааа... Папина электробритва была слегка замочена в унитазе (слава Богу он об этом не знает!!!), пульт уже третий погиб... клава от компа... В стиральной машине выстирана моя тушь и несколько прищепок... Вот когда он все успевает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы за последнее время вот чему научились:

-забираться на диван (до этого только слезали),

-кататься на машине, перебирая ножками вперед и назад,

-забираться на машину и стоять на ней,

-опускать в сортер детали соответствующие,

-активно танцуем и поем песни,

-пописали первый раз самостоятельно на горшок :)

-ну и на днях Андрюха поменял сам обои на рабочем столе компа и изменил интерфейс - муж-программист заценил :)

Умничка, Андрюшка!!! Очень значимые достижения, особенно самостоятельный поход на горшок!!! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это даааа... Папина электробритва была слегка замочена в унитазе (слава Богу он об этом не знает!!!), пульт уже третий погиб... клава от компа... В стиральной машине выстирана моя тушь и несколько прищепок... Вот когда он все успевает???

На такие дела у них всегда время найдётся :lol:

 

Умничка, Андрюшка!!! Очень значимые достижения, особенно самостоятельный поход на горшок!!! Так держать!!!

АРИША, спасибки :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dannочка, Андрюшка умничка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...