Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Пупс удваивает скорость одевания на прогулку. В начале недели процесс занимал минут 40-50, вчера собрался за 8 минут. Горжусь своим сыночком!

Прикольно!! А скоро вообще тепло будет- лето)) Так вообще за минуту будет одеваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс удваивает скорость одевания на прогулку. В начале недели процесс занимал минут 40-50, вчера собрался за 8 минут. Горжусь своим сыночком!
Прикольно!! А скоро вообще тепло будет- лето)) Так вообще за минуту будет одеваться..

Ага :) Как солдат - за 45 секунд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш лексикон снова обогатился несколькими новыми словечками: "Комау куся" (комар кусил) при этом показывает укус, "каман" (карман), "омы" (макароны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня дом дурдом. Влада спать не хотела, специально разбудила Злату. за что сгоряча я рявкнула и шлепнула по попе. она в памперсе была, мы ж спать собирались. Влада ко мне повернулась и сказала: "мама, не бей меня. и не кричи. успокойся" у меня аж челюсть отпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня дом дурдом. Влада спать не хотела, специально разбудила Злату. за что сгоряча я рявкнула и шлепнула по попе. она в памперсе была, мы ж спать собирались. Влада ко мне повернулась и сказала: "мама, не бей меня. и не кричи. успокойся" у меня аж челюсть отпала.

 

:rofl: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня дом дурдом. Влада спать не хотела, специально разбудила Злату. за что сгоряча я рявкнула и шлепнула по попе. она в памперсе была, мы ж спать собирались. Влада ко мне повернулась и сказала: "мама, не бей меня. и не кричи. успокойся" у меня аж челюсть отпала.

:blink: :rofl: :good:

 

Если бы мне Дима такое сказал, то я бы точно в обморок упала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сегодня дом дурдом. Влада спать не хотела, специально разбудила Злату. за что сгоряча я рявкнула и шлепнула по попе. она в памперсе была, мы ж спать собирались. Влада ко мне повернулась и сказала: "мама, не бей меня. и не кричи. успокойся" у меня аж челюсть отпала.
:blink: :rofl: :good: Если бы мне Дима такое сказал, то я бы точно в обморок упала

Да, Саша, отрезвляет, правда? Мой тоже мне говорил "Ну что ты, дорогая, успокойся!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне Дима такое сказал, то я бы точно в обморок упала

скоро скажет.надоест молчать)

 

Да, Саша, отрезвляет, правда? Мой тоже мне говорил "Ну что ты, дорогая, успокойся!"

вот в точку, именно отрезвляет.

вообще эта дама меня периодически "убивает" своими высказываниями. то "иди на кухню работай", то "я сама буду спать, уйди, вон там лошадку посмотри" (на книжку показывает)

скоро меня в угол поставят за непримерное поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

Ни фиг себе! Мой повторяет, но сам еще не рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня деть с утра Мишку косолапого (которому шишка в лоб закатилась) полностью рассказала :connie_wackygirl:

вроде я его не часто повторяю, а видимо запал он ей в душу :lol:

Ни фиг себе! Мой повторяет, но сам еще не рассказывает.

Ничего скоро "прорвет". У нас уже много стихов рассказывает.

Например "Тараканище" полностью (я в темке "видео" выкладывала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Влада жжет у тебя :rofl: Круто, что стишки запоминают :good: А моя только песни поет в стиле, что вижу то пою.. Последняя песня, которая особенно нам запомнилась (мы смеялись):"Это моя шааапка, это мояяя маааамааа, это моя бааабуля буля буля буля...." Спето еще на прошлой неделе, до сих пор периодически вспоминаем ее "бабуля-буля-буля" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...