Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

:girl_in_love: Ути господи, какая прелесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой машинкофил различает некоторые марки автомобилей: Форд, Ауди ("аУди" - ударение на первый слог) и Жигули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разрыдалась, мое Чудо подходит ко мне, обнимает, в глаза заглядывает и говорит: ну мамоська, ну не плась, ну пазауста! Ушел на кухню, приходит с пеленкой и начинает мне слезы вытирать. :Laie_7:

 

 

Тань, ради таких моментов и живем. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выяснила, что мой ребенок... оказывается знает, что "ааа" надо делать в горшок....к нему подошел. Еще переодически подводит меня к телефону снимает трубку.... и пока я кому-то не позвоню он от меня отстанет, так и будет подводить меня к телефону и давать трубку =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выяснила, что мой ребенок... оказывается знает, что "ааа" надо делать в горшок....к нему подошел. Еще переодически подводит меня к телефону снимает трубку.... и пока я кому-то не позвоню он от меня отстанет, так и будет подводить меня к телефону и давать трубку =)

 

 

Конечно, смотрит Сеня сколько мама работает, надо же немного отдохнуть и поговорить с кем-нибудь. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно разрыдалась, мое Чудо подходит ко мне, обнимает, в глаза заглядывает и говорит: ну мамоська, ну не плась, ну пазауста! Ушел на кухню, приходит с пеленкой и начинает мне слезы вытирать. :Laie_7:
Тань, ради таких моментов и живем. :Laie_7:

Ой да, это точно! Сразу такая нежность накрывает!

 

Мой сынулькин начал говорить сложные предложения. Сегодня стоял на балконе и рассуждал: оооо, как ысоко окоско (высоко окошко)! не залесть, патамута ысоко (потому что высоко). Разглядывал деревья: это биёза, и это биёза а это теная (черная)биёза. Потому что кроме берез мы пока других деревьев не знаем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с достижениями...

А мы поем ноты. У нас старшая занимается вокалом и бывает дома распевается. Так вот заметила, что мелкая теперь постоянно поет: "миии, фааа, цоооль". :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история,хочу поделиться свами,девочки!

Мне моя подруга сегодня сказала такую фразу "ты слишком многое требуешь от ребенка" (не в первый раз)

и это после того,как я сказала-"пойду кашу блендерить,а то мы ещё жевать не умеем"

У кого какое мнение по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что Вы требуете-то в данной ситуации? непонятна как-то логика Вашей подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас из новых словечек появились: кука (куртка и кукла),око (окно), буп (суп), бабам или бабай (банан), гуга (груша),огаган (огурец), ещё два слова появились под названием "кака" - это коляска и подружка соседка Катя :lol:

Вообще как-то больше слов нас получается начинаются на "к" или на "б"...У нас нас даже корова мычит "буууу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс удваивает скорость одевания на прогулку. В начале недели процесс занимал минут 40-50, вчера собрался за 8 минут. Горжусь своим сыночком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это действительно достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...