Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

Сегодня моя тоже выдала :lol: Даю ей кусочек сыра, а она " Ооо, нада, нада"...

:))))))))))) умора!

а моя когда выклянчит кусочек чего-нибудь, протягивает вторую руку и говорит "исё, папе". Типа мама, давай еще, папку кормить. Как-то было что папа спал - так Викулька все равно ему в руку ломтик яблока запихала, а как же, папка проснется - поест.)))))

Прикольно :) Умничка какая, щедрая девочка :good:

да, заботливая девочка, и сама с голоду не умрет и папе не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пора замок на холодильник вещать. Максим уже не просит, берет что надо и перед фактом ставит. Тут с кухни приходит, в одной руке ложка, в другой растишка и говорит: "буду...кушать...татишка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя тоже выдала :lol: Даю ей кусочек сыра, а она " Ооо, нада, нада"...

:))))))))))) умора!

а моя когда выклянчит кусочек чего-нибудь, протягивает вторую руку и говорит "исё, папе". Типа мама, давай еще, папку кормить. Как-то было что папа спал - так Викулька все равно ему в руку ломтик яблока запихала, а как же, папка проснется - поест.)))))

как мило, такая заботливая дочурка :) папа наверно, млеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новенькие словечки появились : кояка(коляска), Катя (подружка пришла, так она пол вечера за ней бегала - "Катяяя"). Я вообще заметила, у нас самые любимые слова, что на К начинаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, булочка!!! Мы тоже любим больше всего болтать слова на "п" и "к"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня самостоятельно ,без помощи мамы,поднялись на 5-й этаж,жержась за периллы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня самостоятельно ,без помощи мамы,поднялись на 5-й этаж,жержась за периллы!!

Поздравляю! Мы позавчера тоже сами поднялись, только на 3-й, ну и я конечно подстраховывала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А мы сегодня пошли гулять без памперса, на год и 4 месяца, я сказала Ванечке, как писать захочешь, сразу говори, погуляли часик, он запросился писать, пошли домой (дела было возле подьезда), на встречу нам маленькая девочка идет гулять, Ваня естественно стал к ней приставать и это затянулось на минут 20, потом кое-как удалось его домой затащить и видно пока шли до 2 го этажа Ваня надул в штаны...Вот так вот, первый блин комом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пупс в шок поверг: я уже где-то жаловалась, что он стихи наизусть не знает, но продолжала ему читать всякие. Щаз вот укладывала его спать, он обнял Иа, ослика любимого, и стал ему подряд чесать.... про бычка, про тише, Танечка, не плачь, про зайку бросила хозяйка, Резиновую Зину, про кота в машине, про тише - мыши.... Ни фига себе... А я-то думала, что все мои стишки мимо пролетают :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю этот приятный шок! Я тоже была в шоке, когда мой сын по осени мне запел "спят усталые игрушки".. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все карапузы умнички!!!

Меня пупс в шок поверг: я уже где-то жаловалась, что он стихи наизусть не знает, но продолжала ему читать всякие. Щаз вот укладывала его спать, он обнял Иа, ослика любимого, и стал ему подряд чесать.... про бычка, про тише, Танечка, не плачь, про зайку бросила хозяйка, Резиновую Зину, про кота в машине, про тише - мыши.... Ни фига себе... А я-то думала, что все мои стишки мимо пролетают :connie_girl_cleanglasses:

Поздравляю!!

А мне не удалось этот момент "уловить", так как Андрюшка жил у бабушки, а я в больнице как раз лежала. :girl_sigh: Сейчас много стихов и сказок рассказывает. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разрыдалась, мое Чудо подходит ко мне, обнимает, в глаза заглядывает и говорит: ну мамоська, ну не плась, ну пазауста! Ушел на кухню, приходит с пеленкой и начинает мне слезы вытирать. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...