Перейти к публикации

Достижения карапузов

Маленькие и большие успехи наших деток

Danna

Рекомендованные сообщения

А мы пошли сами. по 5-7 шагов. УРА много раз! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, как здорово!!! Поздравляю вас с Машенькой с первыми шажками! Теперь только ловить будешь мамочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, поздравляю маленькую ходужку и ее родителей!!! Это так трогательно, первые шажки :562108: :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Феечка, а vой паренек по-тихоньку разговаривать начинает, приезжает папа с работы, так целый рассказна тему "Что я делал дома" от сынишки выслушивает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пошли сами. по 5-7 шагов. УРА много раз! :D

Феечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Добро пожаловать в ряды шагастиков!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие малыши молодцы, кто-то говорит, кто-то шагает! А мы сегодня первый раз на горшок сами сходили, я даже не поняла как это получилось. сама села на горшок и пописала, потом деловито встала и весь горшок вылила. Мы давай ее хвалить, она обрадовалась и теперь уселась на горшок и сидит играет на нем! Вот артистка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,как мы с горшком будем дружить.Посажу,дела сделает.А так-это ж за счастье-на пол пописать и брызги устроить!

И ещё-у нас ритуал-утром памперс снимаем и в ведро мусорное несем.А сегодня старший отнес.Вот горе то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жаль, что папа в командировке и такого не видит. Как мы ходим сами.

А вот про побрызгаться в лужице- это да, пописать на пол и руками вытирать... Полный кайф.

а на горшке мы с НГ сидим. Как села сама- так и горшок ей показали. Правда, не всегда умею ее поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сами на три ступеньки поднялись и сами вниз по ступенькам спустились. :rolleyes: Держались за перила, а не за мамину руку как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я спешу хвастануть: мы научились спускаться по ступенькам без мамы :) Подниматься давно умеет, а спускаться не желала - сразу на руки проситься, а тут сама на 3 этаж и вниз сама :D Мы с папой аж обалдели :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех карапузиков с достижениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех карапузиков с новыми успехами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...