Перейти к публикации

Детский сад № 40 "Ручеек"

отзывы

СанькА
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

мы пошли недавно в этот садик, две недели отходили нравится и всё устраивает

Спасибо за комментарии. Они всегда очень полезны.

Елена, а вы в это садик записаны??? Коленька же сейчас в нянюшки ходит??? Мне вот вообще интересно, как наши дети посте платного сада в муниципальный пойдут. Мне все равно кажется что в платном к ним внимания больше, да и их там меньше. Напишите впечатления, когда пойдете!!!! Я просто думаю или 40 или 41, моя работа как раз между этими садами находится)) И с какого возраста дети в 40 саду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятия может и скудноватые,но разнообразие для детей большое,,,,детки там не скучают точно,У нас прям жить в саду готова дочка.Спасибо воспитателям!!!

 

Девочки ,а кислородные коктейли нужны вообще деткам!!!!Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили первое родительское собрание. Понравилось, что дети будут все время заняты. И хореография, и логопедические игры и оздоровительная гимнастика. Надеюсь, что с выбором сада для сынули я не ошиблась.

 

мы пошли недавно в этот садик, две недели отходили нравится и всё устраивает

Спасибо за комментарии. Они всегда очень полезны.

Елена, а вы в это садик записаны??? Коленька же сейчас в нянюшки ходит??? Мне вот вообще интересно, как наши дети посте платного сада в муниципальный пойдут. Мне все равно кажется что в платном к ним внимания больше, да и их там меньше. Напишите впечатления, когда пойдете!!!! Я просто думаю или 40 или 41, моя работа как раз между этими садами находится)) И с какого возраста дети в 40 саду?

Да мой Николаша ходит сейчас в Нянюшку, мы были записаны в 41 и 40 сад, но распределили в 40-й сад. Были на первом собрании. Пока ничего не смущает. Да и плата в этом саду меньше, чем в Нянюшке, хотя этот сад мой ребенок любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на площадке тоже про этот сад рассказывали. Уже там было собрание - и все понравилось. Единственное, со слов женщины (ранее мне неизвестной) плата за месяц будет составлять около трех тысяч (если с доп. занятиями). Не знаю правда или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на площадке тоже про этот сад рассказывали. Уже там было собрание - и все понравилось. Единственное, со слов женщины (ранее мне неизвестной) плата за месяц будет составлять около трех тысяч (если с доп. занятиями). Не знаю правда или нет.

правда.

 

Девочки, кто в этом году идет в группу №1 2010г.р.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на площадке тоже про этот сад рассказывали. Уже там было собрание - и все понравилось. Единственное, со слов женщины (ранее мне неизвестной) плата за месяц будет составлять около трех тысяч (если с доп. занятиями). Не знаю правда или нет.

правда.

 

Девочки, кто в этом году идет в группу №1 2010г.р.???

у подруги дочка идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втрой день ходим в этот садик, в группу №1. Во первых хочу спросить отзывы про воспитателей Юлию Юрьевну и Анастасию Александровну. Девочки, кто что может сказать про них??? Напишу теперь свои отзывы, мне наши воспитатели понравились, мой ребенок в сам процесс расставания похныкивает, его берут на руки, очень все добро и ласково, только я теряюсь из виду (а сама стою за углом и слушаю) деть сразу успокаивает, ни хамства ни безразличия я еще не видела. когда прихожу забирать все расскажут, где упал, что вылил, как спал и т.д. (но может это пока их очень мало, эти два дня спал только мой в саду, остальные дети на адаптации были.) в общем не знаю, но пока все нравится. кстати о поборах, Да нет их никаких, тем более принудительных, 1000 р в год на канцтовары (т.к. садик сам все на год закупает, чтоб не было разницы, что кто-то из родителей дорогое купит, а кто-то все по 38) 3 платных занятия (но мое мнение, так это хорошо, разнообразно детям будет) и 180р за охрану. про мега суммы на ремонты еще ничего не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки муж сходил в этот сад принёс кучу бумаг, а объяснить ничего не смог. :dash2: что за занятия "вечер"? и сколько доп занятий можно выбрать? и какие лучше? помогите! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Хочу услышать отзывы о ясельных группах этого садика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим второй год. Пошли в 2'8 в первую группу к замечательным воспитателям: жанне забитовне и лилии валерьевне. Мой очень своеобразный ребенок, плакала каждый день почти весь первый год, но ее всегда брали на руеи, отвлекали, уговаривали и пока я выходила из группы и доходила до окон, моя дочь уже не плакала. Мы пошли в сад будучи на гв, дочь стала сама засыпать в саду (дома такого никогда не было). Так что сказать плохого ничего не могу. Да по деньгам получается прилично. Поэтому кто не готов платить, вам не сюда... моя очень замкнутая дочь, стала меньше бояться чужих, стала более общительная. Я думаю в этом заслуга садика. У нас за этот год было много всего и болезни и ноги в синяках и в заключении сломанный нос, но я все равно довольна садом. Да есть конечно ньюансы... как нас переводили в младшую группу из яслей отдельный разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по деньгам получается прилично.

А прилично это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по деньгам получается прилично.

А прилично это сколько?

Ну считайте 1700 примерно питание, 180 охрана, занятия логопед было 60 руб. 2 раза в неделю, хореография 80руб.тоже 2 раза в неделю, тысяча в год на канцтовары, в прошлом году сдали 2 тысячм в год на нужды группы, 600 руб.фонд сада, плюс подарки и др.мелочи.. ну как то так было в том году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...