Перейти к публикации

Детский сад № 40 "Ручеек"

отзывы

СанькА
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,нам звонили уже!

Но мы ходим с 2 лет в железнодорожный садик,долеко, но муж рядом работает и возит, но вот в чем беда нам пришло письмо с садика "Снигерек" на народной, в который мы записались изначально,мол приходите на собрание, но проблема в том,что мы купили квартиру на запсковье,а хотели на завеличье, я позвонила в РОНО, и перезаписалась в садик "Ручеек" на новоселов,сказали,что только там остались места.

Апочитала сейчас отзывы о садике и ужасаюсь, теперь не знаю что делать((((( нам нравится ходить в железнодорожный и лишний раз стрес ученять ребенку не хочется!

Что делать с очередями в садик подскажите пожалуйста!!!

Изменено пользователем MARY_POPINS_89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,нам звонили уже!

Но мы ходим с 2 лет в железнодорожный садик,долеко, но муж рядом работает и возит, но вот в чем беда нам пришло письмо с садика "Снигерек" на народной, в который мы записались изначально,мол приходите на собрание, но проблема в том,что мы купили квартиру на запсковье,а хотели на завеличье, я позвонила в РОНО, и перезаписалась в садик "Ручеек" на новоселов,сказали,что только там остались места.

Апочитала сейчас отзывы о садике и ужасаюсь, теперь не знаю что делать((((( нам нравится ходить в железнодорожный и лишний раз стрес ученять ребенку не хочется!

Что делать с очередями в садик подскажите пожалуйста!!!

Если Вы собираетесь ходить в железнодорожный, то позвоните и откажитесь от места в муниципальном саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в этот сад год.И никаких ужасов мы не встречали,и в железнодорожный ходили,но там мне нравилось меньше.Поэтому не надо так погуться(как я изначально)поборов так таковых нет,а вот занимаются с детьми очень хорошо.Мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей в этом саду просто доят!!!!

Занятия в саду очень скудные. Слово баклажан учат неделями )))

Отвлекать маленьких плачущих деток - так об этом речь вообще не шла! Просто тупой игнор и закрывание дверей.

У детей много садин и травм было!!!

Зимой в групах такой жесткий дубак был, а пока не спросили даже обогреватель не ставили!

Игрушки обновить все просили! Потм еще пылесос, чайник..... решетки на радиаторы...

цена - качество не соответсвуют. )))

А платные занятия принудилово!!

Какую ерунду тут написали!!! Почему же Вы не подняли вопрос по садинам и травмам в управлении образовании и т.д., складывается впечатление, что там Вас насильно удерживали. Если бы так все плохо было, думаю я бы год не ходила, а бежала оттуда без оглядки.

Да, к слову, зимой мы ходили в носках и футболке и слово "баклажан" выучили за день. Странно, а мы ходили с Вами в одну группу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей в этом саду просто доят!!!!

Занятия в саду очень скудные. Слово баклажан учат неделями )))

Отвлекать маленьких плачущих деток - так об этом речь вообще не шла! Просто тупой игнор и закрывание дверей.

У детей много садин и травм было!!!

Зимой в групах такой жесткий дубак был, а пока не спросили даже обогреватель не ставили!

Игрушки обновить все просили! Потм еще пылесос, чайник..... решетки на радиаторы...

цена - качество не соответсвуют. )))

А платные занятия принудилово!!

Какую ерунду тут написали!!! Почему же Вы не подняли вопрос по садинам и травмам в управлении образовании и т.д., складывается впечатление, что там Вас насильно удерживали. Если бы так все плохо было, думаю я бы год не ходила, а бежала оттуда без оглядки.

Да, к слову, зимой мы ходили в носках и футболке и слово "баклажан" выучили за день. Странно, а мы ходили с Вами в одну группу!!!

Эх как поздно я это прочитала,! Так мы и сбежали с этой группы и этого сада. На ваш коментарий просто могу ответить что Вас это устраивало.! Мне же хотелось лучшего для свого ребенка, я этого добилась и сейчас народоваться не могу на воспитателей нашей группы. Уровень преподавания отличается очень сильно!!! И про какие носки вы говорите если в раздевалке было разбито стекло а в группе было 17 градусов!

Изменено пользователем anybody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - нибудь идёт (или пошёл?...) в этом году в 40-ой сад? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто идет в этом году в 40-й сад? Почитала форум и впечатления складываются не очень. Хотя от своих знакомых, чьи детки уже ходят в школу и посещали этот сад были только положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли недавно в этот садик, две недели отходили нравится и всё устраивает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли недавно в этот садик, две недели отходили нравится и всё устраивает

Как там дела то?

Не болеют детки? Мы с понедельника на больничом, фарингит подхватили :(

Род. собрание не намечается?

 

Девочки, а кто идет в этом году в 40-й сад? Почитала форум и впечатления складываются не очень. Хотя от своих знакомых, чьи детки уже ходят в школу и посещали этот сад были только положительные отзывы.

Мы уже 6 мес. отходили. Ребенок доволен, всё устраивает. Ничего там криминального нет ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли недавно в этот садик, две недели отходили нравится и всё устраивает

Спасибо за комментарии. Они всегда очень полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...