Перейти к публикации
Natifa

Ваш личный портной

Рекомендованные сообщения

Natifa

Вторая жизнь шубы. пушистый жилет для нашей форумчанки

5a088922a950c.jpg5a08893312de9.jpg5a08894026223.jpg5a08894ea79e5.jpg

Поделиться сообщением

Natifa

После очень долгого отсутствия я возвращаюсь. И у меня есть интересное предложение для любительниц персонального пошива!

Через 5 дней у меня день рождения и я по этому поводу провожу розыгрыш на бесплатный пошив юбки.

Все подробности в моей группе в ВК https://vk.com/modista_natalini

5bbc8449b0820.jpg

Изменено пользователем Natifa

Поделиться сообщением

Кatya

Друзья, мои, прошу прощения за хвастовство, но не могу не показать вам эту куклу, такой милой она получилась в итоге.

Эту малышку на "лечение" привезла одна из форумчанок. Мягконабивной, винтажный пупс Бигги ГДР. Время и активные игры сделали свое дело. Тело обветшало и порвалось, реснички потерялись, одежда износилась.

Куклу надо было спасать.

Перешила тело, заменила набивку. Выразительность личику вернули натуральные реснички и подкрашеные губки.

Ну и конечно же новый наряд. В комиссионном магазине был куплен поплин времен СССР. И вот такая получилась красотка.

5a16858f923cf.jpg 5a168599b0723.jpg 5a1685a367f1a.jpg

5a1685b8bf82a.jpg 5a1685c190eee.jpg5a1685cf8c9b6.jpg 5a1685db4b8c2.jpg 5a1685ea5ac8b.jpg5a1685f56cbf6.jpg

Как здорово, у нас такая же кукла, мама мне ее привезла из Москвы 33 года назад, в нее играла я и мои девочки, теперь если вдруг с ней что-то случится я знаю куда полечить отнести!

Поделиться сообщением

Natifa

Утепляем наших родных и любимых мужчин.

Конечно есть, те кто носит костюмные комплекты не только в офисе, но и в обычной жизни. А есть и другие, которые ценят комфорт и простоту.

Свитшот из футера обладает и удобством в носке, и благодаря махровой структуре изнанки окутает теплом.

5bc9b8a814d74.jpg

Поделиться сообщением

Natifa

среди ремонтов, подгонок, пошивов у меня стали появляться броши

PC200010-3112e0e89c54056d1b9.jpg

Поделиться сообщением

Тучка

Как красиво! Что за чудо птица, зимородок? или другая какая?

Поделиться сообщением

Natifa

Как красиво! Что за чудо птица, зимородок? или другая какая?

Благодарю, да зимородок :)

Поделиться сообщением

Natifa

Шапка бини из мягкого джерси. Интересная макушка с перекрутом. Эта модель подходит для любого возраста и пола. Можно украсить брошью или нашивкой по своему вкусу. В наличии на обхват головы 52-56

P2200003ac3106d1f8075e3a.md.jpg P22000015f302738a9c765dd.md.jpg

Поделиться сообщением

Natifa

Друзья,  совместно с псковским отделением благотворительного фонда "Вознеси сердце" открываем творческие мастерские для детей из многодетных и малообеспеченных семей Пскова.

Мы будем рады принять от вас в качестве поддержки материалы для творчества  - остатки ленточек, кружева, фетр, бусины, бисер...

Для детей все занятия будут проходить бесплатно!

"На занятиях дети с пользой проведут время, научатся работать иглой, постепенно освоят разные приемы шитья и работу с шаблонами и выкройками.

С занятия дети уйдут с новыми знаниями, навыками, а главное готовой и полезной вещицей, изготовленной своими руками. Продолжительность МК 1,5-2 часа.
Возраст девочек от 8 до 12 лет.
🎉Первое занятие состоится в четверг в 18.00.🎉 На занятии будет изготовлена игольница .

С собой приносим ножницы , линейку и простой карандаш. 👍🏻
 Просьба принести справку подтверждающую нуждаемость семьи.
Ждём ваших деток на первое занятие!😊
Телефон для связи: 8-906-22-39-783"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...