Перейти к публикации

Ваш личный портной

индивидуальный пошив женской и детской одежды, подгонка по фигуре готовых изделий

Natifa

Рекомендованные сообщения

И снова любимый трикотаж, люблю такие припыленные цвета, хотя на фото и в мониторах искажается частенько

 

58dc98f196531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопковое платье в сельском стиле, сшито по заказу

 

58df7254ea430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускной комплект для питерской барышни Марины.Юбка клеш полусолнце, блузон прямого кроя. ткань- вискозный штапель, отличный вариант для лета, люблю штапель :562108:

 

5922bf4258eb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение отпускного гардероба, туника из тонкого хлопкового батиста, с французскими вытачками, боковыми разрезами и отделкой ленточной пряжей. Все внутренние швы обработаны закрытым способом, кроме соответственно вытачек и среза обтачки

 

59243ff8cfd7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блузон с асимметричной драпировкой, перекошенный крой, оригинальный принт.

59970722c860f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето у меня всегда практически всегда не рабочее время, поэтому показывать особо нечего. Ну вот еще один блузон из купонной ткани. Этот креп был куплен пару лет назад в СП, но то ли мне достался остаток, то ли порезали не правильно, но купон был испорчен и платье из него уже не получалось.

599fdafb74878.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туника для барышень свободных духом. Двухслойный трикотаж с интересной фактурой и необычный крой. Пока еще ждет свою хозяйку. Пора утепляться, осень уже у порога.

59a54cbf4d838.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочки для мальчишек и девчонок

59b7ce49a748c.jpg59b7ce49af741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для зимы замечательные помпоны из меха енота

59b7d0fcb6bf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отношу себя к супер мастерам по вязанию, но крючки и спицы в моем доме имеются. Вязать я умею и мне это занятие нравится, хотя делаю это не часто. Органайзер для хранения спиц, это моя давняя "мечта". Видимо не было все же вдохновения, раз я пошила его только сейчас.

59bff7552bbb4.jpg59bff75540a83.jpg59bff755100e4.jpg59bff755542fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю потихоньку разбор хомячьих запасов, в перерывах между заказами. В компанию к органайзеру пошилась сумочка из серии "вяжу везде". Говорят что очень удобно брать в дорогу или на прогулки с детьми. Правда дитё гуляет уже давно без мамы :)

59c5f826eacdf.jpg59c5f8270e52b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила наряд для куклы из детства

5a05f9d6374ac.jpg 5a05f9e405362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...