Перейти к публикации

Ваш личный портной

индивидуальный пошив женской и детской одежды, подгонка по фигуре готовых изделий

Natifa

Рекомендованные сообщения

Лирическое отступление от швейных заказов. :) Еще один "торт" , в наборе - подгузники , влажные салфетки, крем и пенка для купания

53f49553dba8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний аккорд уходящего летнего сезона. Комплект для Анны Ивановны. Юбка годе с втачными клиньями, блуза свободного прилегания, застегивается по среднему шву спинки на потайную молнию

54007119a7ec7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ткани я подарила свекрови в 2001 году....... Не прошло и 13 лет, как пригодились))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня самой бывает очень по долгу лежат ткани , при этом регулярно пополняются запасы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление от швейных заказов. :) Еще один "торт" , в наборе - подгузники , влажные салфетки, крем и пенка для купания

53f49553dba8f.jpg

Это вы продаете такой? подруга скоро родит хочу такой подарок ей сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление от швейных заказов. :) Еще один "торт" , в наборе - подгузники , влажные салфетки, крем и пенка для купания

53f49553dba8f.jpg

Это вы продаете такой? подруга скоро родит хочу такой подарок ей сделать?

нет не продаю, мое оформление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а шторы шьете?

Малина, шью только одежду, пошивом штор не занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень на дворе, пора утепляться и первая ласточка осенне-зимнего сезона.

Меховое пальто" ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ". Мягкое, уютное и невероятно легкое, вес готового изделия чуть меньше 500 гр. Мех промысловой лисы, шифон, пришивные кнопки.

541014b038dc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ЖИЛЕТ "РУССКИЕ УЗОРЫ" отправился к своей хозяйке в Санкт-Петербург. Павловопосадский платок 100% шерсть, подклад - натуральный мех мутон, сплетенная из атласного шнура застежка.

 

5415dd716aa90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово! и застежка классная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...