Перейти к публикации

Ваш личный портной

индивидуальный пошив женской и детской одежды, подгонка по фигуре готовых изделий

Natifa

Рекомендованные сообщения


Платье, с интересным рукавом, для Елены. Ткань- двухслойный трикотаж

 

56bb3c6ced85c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горжетка из натурального меха, завязки из атласной ленты

56c418e8b884e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько у меня лежали, доставшиеся просто так, межлекальные выпады трикотажа, не совпадающие по рисунку. На днях попалась мне тема о пошиве нижнего белья. Начать решила с мужского, и вот предмет "джентельменского набора" :). Не то чтобы не могу купить, было интересно и тряпочки теперь не валяются

 

56cf184157cfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодец! Но такое хлопотное это дело, хотя тоже делаю бывает по необходимости :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, молодец! Но такое хлопотное это дело, хотя тоже делаю бывает по необходимости :))

Диана, да не могу сказать что бы я с ними очень долго возилась, видимо лекало удачное попалось. Теперь хочу попробовать бюстгалтер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно узлов-то много, может у меня долго выходит потому что это сразу партия? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все равно узлов-то много, может у меня долго выходит потому что это сразу партия? :))

ну конечно, я то одни всего и сшила на пробу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, начинаю изучать новую методику кроя. Нужна будет модель с нижним типом фигуры для изготовления лекала юбки. За помощь в освоении методики модель получит хорошую скидку на пошив юбки . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "нижний тип фигуры"?

с большой ж)

тётя-груша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...