Перейти к публикации

Ваш личный портной

индивидуальный пошив женской и детской одежды, подгонка по фигуре готовых изделий

Natifa

Рекомендованные сообщения

Ой, как мне такие рукава нравятся. Вообще люблю рукав 3/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне такие рукава нравятся. Вообще люблю рукав 3/4

Ну да рукав укороченный , только суть кроя "Армани" в другом - он слегка напоминает по виду полуреглан, но кроится по другому. Здесь на фото не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уж тонкостей не знаю, но люблю и широкие и укороченные рукава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже как и Неlga интересует вопрос с пошивом школьного сарафана.На девочку,рост 116-122см

55243b745d2f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже как и Неlga интересует вопрос с пошивом школьного сарафана.На девочку,рост 116-122см

55243b745d2f9.jpg

Ответила Вам в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,интересует вот что, на танцы нужно сшить подьюбник из тюли с оборкой внизу,но самое главное,что внизу в оборку нужно вшить леску,ну чоб он был пушистым,можете сшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сарафан(чуток на вырост) из остатков ткани от маминого платья

554b31a53546e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект для Надежды. Блуза из шифона, по переду заложены мягкие складки, внутренние швы обработаны двойным швом, проймы горловина и низ рукавов окантованы. Юбка, на вискозной подкладке, из мягкого джерси

5552f8684f81a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один комплект для постоянной и любимой клиентки Надежды. Фасон юбки выбран для того что бы зрительно сузить талию и расширить бедра

5555873198edd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно здесь не появлялась :girl_sigh: . Сначала отпуск, сейчас занимаюсь новым проектом, время уходит на учебу и подготовку рабочих материалов. Расширяю область своих услуг, совсем скоро расскажу обо всем :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.1 Коммерческие объявления о продаже handmade !!! товаров.

Участники форума с количеством сообщений более 100 могут разместить в разделе "Коммерческие объявления" одно объявление о продаже товаров, сделанных своими руками, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу узнать ваше мнение! НУЖНА ЛИ НАМ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА О СТИЛЕ И ИМИДЖЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...