Перейти к публикации

научиться играть на гитаре

где

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А я порадоваться за нашего учителя хочу :) . Старший сын у нее занимается гитарой уже несколько лет. Недавно она ездила в Испанию, училась там у хорошего педагога по классу "Фламенко". Испанская гитара - это что-то особенное! Сыну сказала, что если гитару не буду слышать дома (начинал с энтузиазмом, а сейчас лениться стал, наверное возраст такой вредный), пойду к ней вместо него сама заниматься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порадоваться за нашего учителя хочу :) . Старший сын у нее занимается гитарой уже несколько лет. Недавно она ездила в Испанию, училась там у хорошего педагога по классу "Фламенко". Испанская гитара - это что-то особенное! Сыну сказала, что если гитару не буду слышать дома (начинал с энтузиазмом, а сейчас лениться стал, наверное возраст такой вредный), пойду к ней вместо него сама заниматься )))

 

Ого, как здорово! Слышали в Испании уличных музыкантов, играющих фламенко-очень здорово. А кто у вас преподаватель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Татьяна Козлова преподает. Она сама с Петрозаводска, профессиональный музыкант. В Пскове давно уже живет, но только частные уроки дает.

 

А фламенко впечатляет, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Татьяна Козлова преподает. Она сама с Петрозаводска, профессиональный музыкант. В Пскове давно уже живет, но только частные уроки дает.

 

А фламенко впечатляет, конечно...

Вы к ней домой заниматься ходите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учительница вывозит своих учеников на конкурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не возила. Она несколько лет мало учеников брала, много своим сыном занималась. Вот он международные конкурсы выигрывает (правда не по гитаре, а кларнету: занимался в музыкалке на Коммунальной, но по сути его успехи - 100% мамина заслуга, очень она его серьезно готовила дома)

А так, как-то говорила, что и рада к конкурсам готовить детей, но сейчас ее учеников родители в основном для души отправили на гитару (я в том числе). А любой конкурс - это не только два раза в неделю позаниматься с педагогом, это много домашней работы, которую она задавать будет. При нагрузке наших детей, желающих что-то нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Letta, а у вашего педагога сына не Ильей ли зовут? И взрослых она берет на обучение ( я себя хотела, то есть тетеньку...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ильюшка ))

Как-то говорила, что хочет со взрослыми заниматься. Я сама к ней хотела пойти, да не получилось пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Надо мне тогда выкроить время и идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у педагога пришел мальчишечка-первоклассник заниматься, и мама занималась вместе с ним)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...