Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Кэтрин

научиться играть на гитаре

Рекомендованные сообщения

Ну вот Юлия Германовна сказала, что не будет возиться. И не предложила учиться правильно.

У нас папа левша, его то почему то научили.И никакой возни не было.

Можно конечно в музыкалку попробовать, но там большая нагрузка. Боюсь не потянем.

Поделиться сообщением

Попросите, скажите, что у вас уже есть ученики-левши))) Моего сына зовут Алик))))

Поделиться сообщением

Попросите, скажите, что у вас уже есть ученики-левши))) Моего сына зовут Алик))))

Спасибо)))

Но все-таки придется наверное учиться как левша. Потому что у нас папа левша и дома все гитары леворукие.

Поделиться сообщением

А никто не учился у Владимира Ивановича Румянцева? Моя младшая к нему попала в центре "Надежда"

Поделиться сообщением

А я порадоваться за нашего учителя хочу :) . Старший сын у нее занимается гитарой уже несколько лет. Недавно она ездила в Испанию, училась там у хорошего педагога по классу "Фламенко". Испанская гитара - это что-то особенное! Сыну сказала, что если гитару не буду слышать дома (начинал с энтузиазмом, а сейчас лениться стал, наверное возраст такой вредный), пойду к ней вместо него сама заниматься )))

Поделиться сообщением

А я порадоваться за нашего учителя хочу :) . Старший сын у нее занимается гитарой уже несколько лет. Недавно она ездила в Испанию, училась там у хорошего педагога по классу "Фламенко". Испанская гитара - это что-то особенное! Сыну сказала, что если гитару не буду слышать дома (начинал с энтузиазмом, а сейчас лениться стал, наверное возраст такой вредный), пойду к ней вместо него сама заниматься )))

Ого, как здорово! Слышали в Испании уличных музыкантов, играющих фламенко-очень здорово. А кто у вас преподаватель?

Поделиться сообщением

У нас Татьяна Козлова преподает. Она сама с Петрозаводска, профессиональный музыкант. В Пскове давно уже живет, но только частные уроки дает.

А фламенко впечатляет, конечно...

Поделиться сообщением

У нас Татьяна Козлова преподает. Она сама с Петрозаводска, профессиональный музыкант. В Пскове давно уже живет, но только частные уроки дает.

А фламенко впечатляет, конечно...

Вы к ней домой заниматься ходите?

Поделиться сообщением

А учительница вывозит своих учеников на конкурсы?

Поделиться сообщением

Пока не возила. Она несколько лет мало учеников брала, много своим сыном занималась. Вот он международные конкурсы выигрывает (правда не по гитаре, а кларнету: занимался в музыкалке на Коммунальной, но по сути его успехи - 100% мамина заслуга, очень она его серьезно готовила дома)

А так, как-то говорила, что и рада к конкурсам готовить детей, но сейчас ее учеников родители в основном для души отправили на гитару (я в том числе). А любой конкурс - это не только два раза в неделю позаниматься с педагогом, это много домашней работы, которую она задавать будет. При нагрузке наших детей, желающих что-то нет пока.

Поделиться сообщением

Letta, а у вашего педагога сына не Ильей ли зовут? И взрослых она берет на обучение ( я себя хотела, то есть тетеньку...)?

Поделиться сообщением

Ага, Ильюшка ))

Как-то говорила, что хочет со взрослыми заниматься. Я сама к ней хотела пойти, да не получилось пока.

Поделиться сообщением

Надо мне тогда выкроить время и идти...

Поделиться сообщением

У нас у педагога пришел мальчишечка-первоклассник заниматься, и мама занималась вместе с ним)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...