Перейти к публикации

научиться играть на гитаре

где

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Наша учительница со старшеклассниками только в частном порядке занимается. А на курсы берет только 7-9-летних.

А вы у кого занимаетесь, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша учительница со старшеклассниками только в частном порядке занимается. А на курсы берет только 7-9-летних.

А вы у кого занимаетесь, если не секрет?

Не секрет. Мазепа Юлия Германовна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша учительница со старшеклассниками только в частном порядке занимается. А на курсы берет только 7-9-летних.

А вы у кого занимаетесь, если не секрет?

Не секрет. Мазепа Юлия Германовна.

Она к вам домой приходит, или вы куда то ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимаемся в доме Пионеров, в ансамбле гитаристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они группой занимаются?

Как сыну, нравится? Мой просто тоже все мечтает. Но в этом то году мы пока не пойдем, думаю может в следующем попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели записаться в ДДТ в ансамбль гитаристов. Не взяли из-за леворукости. И вообще, сказала, сомневаюсь, что кто то будет с этим возиться.

А ребенок так мечтает. Может кто посоветует учителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, учитесь как обычно на правую и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже левша. Вы же будете учиться-и он научится играть правильно. Ему что лево, что право-все равно учиться. Ему, наоборот, будет легче, т.к. у него левая рука-ведущая.

 

Попытайтесь обязательно! Юлия Германовна-хороший учитель, у вас все должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Юлия Германовна сказала, что не будет возиться. И не предложила учиться правильно.

У нас папа левша, его то почему то научили.И никакой возни не было.

Можно конечно в музыкалку попробовать, но там большая нагрузка. Боюсь не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите, скажите, что у вас уже есть ученики-левши))) Моего сына зовут Алик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите, скажите, что у вас уже есть ученики-левши))) Моего сына зовут Алик))))

Спасибо)))

Но все-таки придется наверное учиться как левша. Потому что у нас папа левша и дома все гитары леворукие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не учился у Владимира Ивановича Румянцева? Моя младшая к нему попала в центре "Надежда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...