Перейти к публикации

Няня


Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вот созрел вот такой вопрос.

Кто-либо заключал с няней договор?

Или все безусловно доверяют свое дитятко на словах? Вед случись что (Не дай Бог!), ничем не доказать, что этот чужой человек брал на себя обязанность по присмотру и уходу за вашим ребенком.

Конечно, никто не думает о плохом. Но случись плохое, няня поспешит ретироваться, да и всё тут. А мне боязно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор заключается,если няню Вы находите через агентство, там прописываются все пожелания и т.д. А если в частом порядке,то лично я ,как няня, договор ни с кем не заключала т.е со мной никто не заключал. Исключительно вопрос доверия, ну и рекомендации,конечно, немаловажны. Я думаю порядочная няня и договор заключит,при желании работодателя, и под камерами будет работать. Лично меня никакой бы договор не смутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня няня через агенство, но договор заключала с ними а не с ней! И то на 3 мес. Но за год она нам стала как родная! не говоря уже о ребенке, ждет ее всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за агенство?

тоже интересует этот вопрос, что за агенство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы агентство! Ленина 1 с торца не помню уже как называется! заключала договор о том что они мне предоставляют няню и если в течение трех мес она нам не подходит предлагают другую кандидатуру! Срок истек теряет силу и тогда пришлось бы платить заново! У них были анкеты и я уже выбирала подходящую под мои условия! Возможно между ними так же был договор не уточняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, наверно, про Центр семьи говорите. Там как раз предоставляют нянь )

тел. 75-46-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да центр семьи) у них там много услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы агентство! Ленина 1 с торца не помню уже как называется! заключала договор о том что они мне предоставляют няню и если в течение трех мес она нам не подходит предлагают другую кандидатуру! Срок истек теряет силу и тогда пришлось бы платить заново! У них были анкеты и я уже выбирала подходящую под мои условия! Возможно между ними так же был договор не уточняла!

а сколько стоит их услуга?какой там прайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить....немного с другой стороны взглянуть на ситуацию. Я сижу дома, у нас прекрасная квартира и своих двое. И вот мне предложили работу няней на год до садика. Ребенок на пол годика младше моего младшего. И предложили именно потому, что есть опыт, хорошо меня знают и плюс пед. образование.и т.д.

А я вот побаиваюсь...Вы пишите "не доверила" и т.п...а как себя чувствуют няни???задумывались? меня в этой ситуации не пугает ничего, кроме травматизма! Не дай Бог на площадке ребенок упадет или шишка, что я маме скажу??это своему малышу, мы ссадину зеленкой намажем, а что делать с чужим малышом??

вся в раздумьях.... :viannen_67:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мне кажется если люди просят вас, то они вам доверяют и вы будите хорошо относиться к их ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог на площадке ребенок упадет или шишка, что я маме скажу??

Я думаю это надо обговорить заранее с родителями,ведь всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...