Перейти к публикации

Няня


Олеся

Рекомендованные сообщения

огогого, это сейчас такие цены????????????

да, не кисло. как-то я с вдвое меньшей суммой сталкивалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

при таких расценках на услуги няни мне и работать не было бы смысла идти :( ей же наверно еще и обед нужно оставить, тогда и вообще расходы вышли бы за размер моей зарплаты :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таких расценках на услуги няни мне и работать не было бы смысла идти :( ей же наверно еще и обед нужно оставить, тогда и вообще расходы вышли бы за размер моей зарплаты :ph34r:

У меня точно так же бы было.... Все нашей стране удивляюсь,как так пособие до 1,5, а сад с 3х.... Бред полнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу предложить свои услуги няни в рабочие дни или в выходные, как договоримся. У меня педагогическое образование, большой опыт работы с детьми в детском саду и даже благодарность от Управления образования за участие в конкурсе "Воспитатель года". Сама мама, дочке 5 лет, ходим в садик. А я пока дома, поэтому мне совсем не сложно помочь вам с детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки сын сидит с няней. Няня стОит 8000 рублей, плюс няня пылесосит там и что-то еще по дому делает. Няня его и по развивашкам водит и сама занимается.

 

Я пыталась найти няню две недели назад на сайте "Из рук в руки", так вот: самая дешёвая - 60 р/ч, а это около 14 000 р/м, были предложения 1000 р/д (т.е. 21 000 р/м) и 100 р/ч (ок. 24 000р/м). Знакомая наняла няню летом за 10 000 р/м и готовит ребёнку сама вечером после работы на завтра.

Если кто знает няню за 8 000, я - беру! :girl_wink:

Теперь серьёзно... Кто знает, как на счёт аллергиков в частных садах? Могут ли обеспечить питание?

у меня знакомая искала няню в Пскове, так нашла девушку, которая сидит ей по 40 руб. за час, выходит нормально (но она не на целый день оставляет)

 

Вот-вот! Мне тоже подруги сначала сказали: "Легко! Сейчас найдём!" :good: Нашли только за 1000р./д.

 

От многих слышу про хороших нянь за 7-8 тыс., но когда сама столкнулась - что-то не вышло.

 

посижу с ребенком недорого, имеется педагогическое образование и опыт работы. о цене договоримся 89532305768

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через неделю освободится няня моего малыша. Я платила 100 руб за час. Нареканий к няне никогда не было, она с моим сыном просидела с 6 месяцев. Сейчас Николушке 2,4 года и мы пошли в частный детский садик Нянюшка. Очень довольны. Малыш подвижный и очень активный. Телефон моей няни 8-921-210-41-47 ее зовут Нелли Викторовна. Образование медицинское, она и массажи деткам на дому делает.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее про Вашу няню. Она сейчас сидит с Вашим ребенком? Если можно - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки могу предложить свои услуги няни в рабочие дни или в выходные, как договоримся. У меня педагогическое образование, большой опыт работы с детьми в детском саду и даже благодарность от Управления образования за участие в конкурсе "Воспитатель года". Сама мама, дочке 5 лет, ходим в садик. А я пока дома, поэтому мне совсем не сложно помочь вам с детками.

здравствуйте.скажите,сколько стоят ваши услуги,где проживаете,если можно в личку.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/news/crime/225669 Девочки,внимательно отбирайте нянь для деток,а самое лучшее (по возможности) вообще не пользуйтесь их услугами,здоровье деток дороже,как психическое,так и физическое.

 

даа...за такое и такое наказание((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для своего мальчика. 8-911-385-20-29. Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Свет, я бы посидела, да вот работаю тоже))) А как кстати твой малыш, выздоровел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровел и уже снова болеем. У нас это дело носит перманентный характер, поэтому я и отписалась в этой темке. :)

Может, мамы или знакомые женщины безработные или на пенсии есть, желающие подработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...