Перейти к публикации

Няня


Олеся

Рекомендованные сообщения

Тренируюсь на внучке, если ваши не хотят сидеть с незнакомой тётей, то мож с незнакомым дедом согласятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дедами напряженка (вообще нет, одни бабки) - Руслан, организовывайте услугу "Дед на час" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дедами напряженка (вообще нет, одни бабки) - Руслан, организовывайте услугу "Дед на час" :)

Поддерживаю. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаю.может не в ту темку пишу,но не нашла ничего другого!!Может быть кому-то нужна няня,могу ей стать :good: !!Предлагаю свои услуги!!У самой есть ребеночек,мальчик,ему сейчас 2.11,поэтому с сентября смогу работать на вашей территории!!Есть опыт,высшее педагогическое образование!Недорого!Если кого-то заинтересовало,пишите,спрашивайте!!Буду рада помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы подработала бы няней. У меня мальчик 2г и 2м. Опыт есть сидела одновременно с сыном и с грудным ребенком(7м) и сынишкой и девочкой ровестницей. Могу дать тел тех с чьими детками сидела. Желательно на своей территории. Свой дом с удобствами, много игрушек. Цена 50р/час или 400р день. В принципе о цене можно договориться. Обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна няня-провожатая, 2-3 раза в неделю забрать ребенка из садика в районе 16-17 часов, отвезти на кружок, помочь переодеться и передать тренеру или администратору. Забирать с кружка будет мама. Сколько могут такие услуги стоить? если есть желающие, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50р/ч, 10-12 тыщ полный день, как-то так

спасибо. а если с двумя детьми сидеть-тогда сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам нужна няня с 8-30 до 13-30 на нашей территории ,не постоянно, кого заинтересует все вопросы в личку, может кто в декретном отпуске хочет подработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого мамы на пенсии ищут подработку,ребенку 4 года, кормить не надо(завтрак с папой,обед с мамой) ,т е придти и присмотреть 5 часиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...