Перейти к публикации

Няня


Олеся

Рекомендованные сообщения

С удовольствием присмотрела бы за вашими детьми. В любое время, могу и на ночь. Возможность на несколько дней приютить ваших детишек, вдруг надо уехать а вам не с кем оставить. Опыт работы. Сын 1 год, Центр. Рядом Летний сад для прогулок. Просторные комнаты для игр. Занятия по желанию. Цена договорная. Мой телефон 89532378387. В любое время.

...а своего малыша с кем же оставите? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите, посоветуйте хорошую проверенную няню.

простите за офтоп. Оля, только заметила линеечку, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся такая внезапная

С удовольствием присмотрела бы за вашими детьми. В любое время, могу и на ночь. Возможность на несколько дней приютить ваших детишек, вдруг надо уехать а вам не с кем оставить. Опыт работы. Сын 1 год, Центр. Рядом Летний сад для прогулок. Просторные комнаты для игр. Занятия по желанию. Цена договорная. Мой телефон 89532378387. В любое время.

...а своего малыша с кем же оставите? :unsure:

мы вместе сидим :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить "бартерные" посиделки с детьми ) много кому надо пробежаться по магазинам, оплатить какие-либо платежи, да и мало ли чего нужно кому)

можно оставлять друг другу деток ненадолго, ведь не у всех есть "няньки" =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить "бартерные" посиделки с детьми ) много кому надо пробежаться по магазинам, оплатить какие-либо платежи, да и мало ли чего нужно кому)

можно оставлять друг другу деток ненадолго, ведь не у всех есть "няньки" =))

не каждый ребенок останется с незнакомой тетей на пару часов, для этого надо хотя бы пару раз побыть и пообщаться вместе, чтобы ребенок не испугался, что его бросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить "бартерные" посиделки с детьми ) много кому надо пробежаться по магазинам, оплатить какие-либо платежи, да и мало ли чего нужно кому)

можно оставлять друг другу деток ненадолго, ведь не у всех есть "няньки" =))

не каждый ребенок останется с незнакомой тетей на пару часов, для этого надо хотя бы пару раз побыть и пообщаться вместе, чтобы ребенок не испугался, что его бросили

 

ну так с этого можно начать) знакомство, прогулки, встречи, няньки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где б найти такую работу, чтобы иметь возможность нанять няню и что-то оставалось . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето (май-август)буду искать няню на две недели в месяц и подмены. Неделя через неделя на полный день на Дальнем завеличье или как договоримся. Суть в том, что с ребенком сидит бабушка, а ей бывает надо по врачам или вдруг заболееет. Кому интересно, обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, у кого есть информация о хорошей няне надо как можно быстрее, а то все студенты да школьники попадаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, у кого есть информация о хорошей няне надо как можно быстрее, а то все студенты да школьники попадаются!

И мне все никак не найти подменную няню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно устроить "бартерные" посиделки с детьми ) много кому надо пробежаться по магазинам, оплатить какие-либо платежи, да и мало ли чего нужно кому)

можно оставлять друг другу деток ненадолго, ведь не у всех есть "няньки" =))

не каждый ребенок останется с незнакомой тетей на пару часов, для этого надо хотя бы пару раз побыть и пообщаться вместе, чтобы ребенок не испугался, что его бросили

 

ну так с этого можно начать) знакомство, прогулки, встречи, няньки...

вот это самая рациональная идея. Как-то давно, еще не думая о ребенке видела по телеку сюжет, в каком-то городе, где не было никакой возможности попасть в садик, объединились мамочки- одна сидит с детьми, остальные на работу, потом другая сидит с детьми, остальные на работу и так по кругу. Вроде бы даже были довольны, только у работодателя надо было по 1 выходному в неделю просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я вот посидела тут с ребеночком соседским как няня, и даже и не знаю, вроде хорошо, подзаработаеь, так сказать не выходя из дома, а с другой стороны, такая ответственность :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...