Перейти к публикации

Приучение к горшку

Когда пора? Как действуем? Когда отказываться от памперсов?

Snake

НЕОБХОДИМ ЛИ ПАМПЕРС В ВОЗРАСТЕ ОТ 1-3  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. НЕОБХОДИМО ЛИ ОТУЧАТЬ МАЛЫША ОТ ПАМПЕРСА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ

    • ДА
      320
    • НЕТ
      31


Рекомендованные сообщения

Были я и Ростислав у бабушки с дедушкой в гостях. И мы забыли горшок. Что вы думаете. Сынулька терпел 3 !!! дня. И мы на унитаз его и на кастрюлю и даже над тарелкой. И представляете, приехали домой, так сын аж два раза с интервалом в 30 минут., облюбовал свой горшок. И такая радость, будто горшок для него ценнее всего всего :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть. маленький, а............ мы тоже к горшочку привыкаем потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были я и Ростислав у бабушки с дедушкой в гостях. И мы забыли горшок. Что вы думаете. Сынулька терпел 3 !!! дня. И мы на унитаз его и на кастрюлю и даже над тарелкой. И представляете, приехали домой, так сын аж два раза с интервалом в 30 минут., облюбовал свой горшок. И такая радость, будто горшок для него ценнее всего всего :Laie_7:

 

 

Как это 3 дня???? Разве такое возможно? А куда все девалось? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с горшком дела плохи, вначале все было отлично, а сейчас бросила на нем сидеть, встает и все тут! Я сделала перерыв и не пристаю к ней с этим делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, вот и девалось. Животик как барабан! И истерику закатил в автобусе, только после массажика живота и уснул. А по приезду домой оторвался сынок.

И мы теперь особо не засиживаемся, быстрее встать надо и продемонстрировать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а с какого возраста ты начала Ростика приучать к горшку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш, а с какого возраста ты начала Ростика приучать к горшку?

С 7-ми. Когда сидеть стал уверенней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы молодцы, за 2 месяца привыкнуть к горшку. всем бы так. а как ты так приучила, научи и меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы молодцы, за 2 месяца привыкнуть к горшку. всем бы так. а как ты так приучила, научи и меня :)

Приходите в гости. Ростислав покажет :rofl: Только мы какаем строго на горшок, а вот писать не просится, но когда высаживаю, то писает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с горшком играем-и на голову оденет,получается что-то типа ковбойской шапки:))),и кричит в него как в колодец,а сегодня вообще горшок выполнял функции коробки для игрушек!Не могу ей объяснить,что это не игрушка.А когда сажаю на горшок и говорю "Полина пись пись"она смеется.Может и нам музыкальный купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с музыкальным будет ещё хуже. По мне так, горшок-это горшок-в него писать нужно, а не музыку слушать ;) Иринка, потерпи, осознает в своё время твоя Полиночка, что горшок-не шляпа, а место для туалета :) Всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что музыкальный не стоит, у моей сестры ребетенок даже пугался и вскакивал с горшка, когда музыка начинала играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...