Перейти к публикации

Приучение к горшку

Когда пора? Как действуем? Когда отказываться от памперсов?

Snake

НЕОБХОДИМ ЛИ ПАМПЕРС В ВОЗРАСТЕ ОТ 1-3  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. НЕОБХОДИМО ЛИ ОТУЧАТЬ МАЛЫША ОТ ПАМПЕРСА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ

    • ДА
      320
    • НЕТ
      31


Рекомендованные сообщения

Стоя тоже не хочет,что-то у него в голове щелкнуло не то :dirol: хорошо,что по-большому хоть просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в баночку? Ты его, наверное, задергала с этим горшком :unsure: , вот и бунтует пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне кажется не нужно нервничать,всё само наладиться.Может попробуй спрашивать у него: "куда писать нужно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в баночку? Ты его, наверное, задергала с этим горшком :unsure: , вот и бунтует пацан.

Да ну, я ж не бегаю за ним с горшком по всему дому :lol: Он раньше сам просился,а тут не просится,а я предлагаю :хочешь пописать.А он все головой мотает.Баночка не пошла у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, я ж не бегаю за ним с горшком по всему дому :lol: Он раньше сам просился,а тут не просится,а я предлагаю :хочешь пописать.А он все головой мотает.Баночка не пошла у нас.

Тогда терпи :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыну примерно около двух лет очень понравилось писать в унитаз, а потом, самое главное, смывать за собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Наша, кстати, любит садиться на унитаз, сидение специальное есть, подставка для ног тоже. Только не делает туда ничего часто. Надо попробовать фишку со смыванием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему год и 7мес.,в горшок не в какую,упорство,психи,он садился на горшок в колготочках,просто так посидеть(я ему показывала для чего горшок),но как только пыталася снять колготочки,его желание пропало и он теперь горшок в обще игнорирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему год и 7мес.,в горшок не в какую,упорство,психи,он садился на горшок в колготочках,просто так посидеть(я ему показывала для чего горшок),но как только пыталася снять колготочки,его желание пропало и он теперь горшок в обще игнорирует

 

попробуйте на унитаз с накладкой сажать,у меня у подружки дочка сразу начала ходить на унитаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю ято нам делать сгоршком,нам уже почти год и 6 мес,а с горшком не дружим(((Саажаю на горшок,он мгновенно встаёт с него и штаны одевает," горшка уже перепробовали,с унитазом не прокатит у нас в туалете очень холодно(((Подскажите ,что делать,я устала от каждодневной стирки руками!!! :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю ято нам делать сгоршком,нам уже почти год и 6 мес,а с горшком не дружим(((Саажаю на горшок,он мгновенно встаёт с него и штаны одевает," горшка уже перепробовали,с унитазом не прокатит у нас в туалете очень холодно(((Подскажите ,что делать,я устала от каждодневной стирки руками!!! :897451:

А машинки стиральной нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее мы в деревне живем,так что всё руками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...